1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Automation - The Car Company Tycoon Game скачать торрент

Automation - The Car Company Tycoon Game скачать торрент

Automation - The Car Company Tycoon Game скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

В Automation - The Car Company Tycoon Game вы примерите на себя роль главного менеджера личной компании занимающейся автомобилями, скачайте через торрент, чтобы выполнить такую серьезную задачу. В ваши обязанности будет входить организовать непрерывное производство различных видов машин с самого начала и до конца. Первым делом испытайте свои силы в стадии проектирования средств передвижения. Придумайте собственную тачку, рассчитайте, как он будет выглядеть внешне, подумайте какую скорость ему необходимо развить и уже, потом изготавливайте четко выверенную модель. Через некоторое время вы обзаведетесь нешуточным состоянием, и все признают вас автомобильным магнатом. Однако вам предстоит выложиться по максимуму, без этого вы не разбогатеете.

Сюжетная линия

Авторы предлагают вам не упускать возможность и применять игровые инструменты по назначению. Переходите в удобный двигательный конструктор, благодаря которому вы сможете достичь поставленной цели и воспроизвести собственную тачку. Изначально вы будете довольствоваться малым и не вовлекать дополнительные средства в своё производство. Чтобы стать акулой бизнеса в автомобильном мире вы должны испытать свой продукт на износостойкость в рамках трассы. Вам предоставят специальные возможности для модернизации машины. Самым основным вашим развлечением станет выпуск различных типов аппаратов. К примеру, любители ретро найдут, где себя реализовать и те, кто любит современные и технологичные модели также будут довольны предоставленным выбором. Данный симулятор станет украшением вашей виртуальной коллекции игр.

Игровой процесс

В Automation - The Car Company Tycoon Game имеются три основных режима, скачайте через торрент, чтобы воспользоваться ими. В одном из них вы занимаетесь проектированием самого важного - мотора. Само собой это будет нелегкое задание, однако когда вы со всем разберетесь и перейдете к следующему этапу, вам будет, чем гордиться. Занимаясь тюнингом, вы можете проявить весь свой дизайнерский потенциал и направить его в нужное русло. Прокачивайте свою тачку, внедряйте различные гаджеты и приспособления, и пройдите занятные игровые миссии. Кроме того, вы примерите на себя амплуа реального эксперта знающего толк в производстве и продажах. Однако это будет вашим заключительным заданием, где вы создадите дело всей своей жизни. Тестируйте движок на выносливость, применяйте его на стендах, делайте его более маневренным.

Отличительные черты Automation - The Car Company Tycoon Game

  • Создаем автомобиль. Как только вы нажмете пуск вам выдадут некоторое количество запчастей и не первой свежести машину. Первым делом пройдите режим обучения, чтобы знать основополагающие понятия данного бизнеса.
  • Взгляните на специальные обучающие ролики. Для достижения значительных высот вам нужно основательно подойти к вопросу и изучить мельчайшие детали. Если быть конкретными, то как вы будете выстраивать империю не имея практически ничего.
  • Собственная фирма. Выходя на рынок продаж будьте готовы столкнуться с агрессивной конкуренцией. Ваши оппоненты будут рвать вас на части. Принимайте рациональные решение и думайте о будущем.
  • Игровые уровни. Начиная с самых низов вы окажетесь наверху и обзаведетесь авторитетом.
  • Нанимайте дополнительных работников. Как только вы увеличите оборот в Automation - The Car Company Tycoon Game, приступайте к найму людей, скачайте через торрент, чтобы выяснить, какую прибыль вы с этого получите.

Системные требования

  • OS: Windows Vista, 7, 8
  • Processor: Dual Core
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: Support Pixel Shader 3.0
  • DirectX: Version 9.0c
  • Hard Drive: 3 GB available space

Скриншоты

Automation - The Car Company Tycoon Game скачать торрент Automation - The Car Company Tycoon Game скачать торрент Automation - The Car Company Tycoon Game скачать торрент Automation - The Car Company Tycoon Game скачать торрент Automation - The Car Company Tycoon Game скачать торрент Automation - The Car Company Tycoon Game скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.98 ГБ | Сиды: 310 Личи: 19
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Переместите все файлы из папки _Сrack в папку с файлом Automation Launcher Steam.exe.
  • Запускаем "Automation Launcher Steam.exe".
  • Если не запускается, устанавливаем все из папки "_CommonRedist".
  • Играть
  • Тип издания: Лицензия.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
hyecsasitivy
где русский язык, ало
  • 14 октября 2018 05:39