1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Bus Simulator 18 скачать торрент

Bus Simulator 18 скачать торрент

Bus Simulator 18 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 19)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Как видно из названия, можно сразу сделать вывод о том, что игру нужно скачать торрент Механики Bus Simulator 18. Если игрокам надоело работать с грузами и перевозить такие несущественные вещи, то стоит обратить внимание на данную игру. В ней задействованы люди в качестве объектов, которых нужно доставить в определенное место. Если игрок уже играл в игру ATS/ETS, то ему будет намного проще начать игру, так как он уже знаком с принципами и основополагающими моментами. Если же нет, то стоит отметить, что в игре предлагается множество моделей автобусов, которые, наверняка, известны всем. Среди них встречаются такие как: Mercedes-Benz, MAN, IVECO и SETRA. Причем, игра сама по себе очень хорошо прорисованна, так как разработчики включили в режимы все известные и существующие особенности автобусов. Какие то используют дизель в качестве заправляющего вещества, другие же характеризуются высокой степенью комфорта.

Игровой процесс.

Стоит подумать о том, чтобы скачать торрент Механики Bus Simulator 18, так как игра и правда достаточно знаменитая и хорошо качается. Сюжет игры очень прост: тут не существует определенных персонажей, их даже нельзя увидеть, кроме, разумеется, что пассажиров. Все игровое окно ограничивается лобовым стеклом и рычагами управления, в том числе и рулем. Задача проста: по уже намеченному пути важно проехаться и останавливаться на специальных местах, где пассажиры ждут по расписанию транспортное средство. Разумеется, что все было сформировано весьма натурально. Настолько, что можно открывать и закрывать двери, чтобы пассажиры вышли или зашли. Стоит отметить, что в начале игры у игрока будет в распоряжении всего один рядовой автобус, без каких либо характеристик. Путь будет проложен только в рамках одного района, за пределы которого можно будет выезжать в том случае, если будут выполнены все задания. Задания и задачи формулирует муниципалитет, который выдает диалоги на фоне лобового стекла, так что всегда будет удобно проверить, какие задачи еще остались. Разумеется, что по мере развития персонажа, будут открываться новые автобусы, районы, сложность которых будет постоянно увеличиваться. К примеру, одним из сложных заданий является поездка по старому городу, так как улочки там чрезвычайно маленькие, соответственно ехать с огромным автобусом будет немного сложно, однако вполне возможно. Более того, по мере прохождения заданий, открываются и краски и наклейки, которыми можно отделить автобус от других. Не стоит забывать о самом главном: главная задача - это не просто разъезжать по улицам, а соблюдать правила дорожного движения. Если игрок выполняет все правила, к примеру: включает поворотники при повороте, либо останавливается у знака "Стоп", то разумеется, что очки будут только прибавляться.

Особенности Bus Simulator 18

Если сюжет игры прост, то смело начинайте качать торрентом Механики Bus Simulator 18, ведь тут существуют интересные моменты:

  • 1. Разработчики учли, что большинство игроков больше склоняются к реалистичности в играх. Поэтому абсолютно все клавиши, кнопки, рычаги являются рабочими. Нет такого, что вы увидели кнопку, которая бы не обуславливала какой то процесс или функцию.
  • 2. Сама игра построена на том принципе, что если соблюдаешь правила дорожного движения, то пройдешь игру и будешь играть на сложных уровнях гораздо быстрее. То есть, можно подтянуть свои знания о правилах дорожного движения, после чего применять их.
  • 3. Игра устанавливается на любой вид девайсов, что является неким нововведением.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i3 с 3.3 GHz или AMD Phenom II X4 with 3.2 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 (1GB VRAM) или AMD Radeon R7 360 (2GB VRAM) или выше
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6500 MB

Скриншоты

Bus Simulator 18 скачать торрент Bus Simulator 18 скачать торрент Bus Simulator 18 скачать торрент Bus Simulator 18 скачать торрент Bus Simulator 18 скачать торрент Bus Simulator 18 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.00 GB | Сиды: 478 Личи: 29
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Build 4619846
  • 27 февраля 2020 18:32