1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Police Simulator 18 скачать торрент

Police Simulator 18 скачать торрент

Police Simulator 18 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Каждый игрок должен знать, как скачать торрент на русском языке Police Simulator 18, потому что это не просто очередной симулятор, а весьма интересная игра. Издатель Astragon Entertainment и студия Bigmoon Entertainment представили многочисленным зрителям и почитателям своего труда новый тизер. Из него можно сказать совсем немного, так как история там не раскрывается до конца. По сюжету тизера существует магазин с ювелирными украшениями. Происходит все от первого лица, преступник в дневное время присматривает, как получше утащить из витрины ценности. Далее следует кадр, в котором он приходит туда ночью и не находит ничего лучше, как просто разбить витрину. Разумеется, что в тот же момент приезжают полицейские, везде гудят сирены. В целом же разработчики много раз озвучивали, что главная мысль симулятора - это позволить игрокам проникнуться духом полицейской жизни, постоянно попадая на новые операции. Игра будет также работать и на приставках Unreal Engine 4.

Игровой процесс.

Кроме тизера мы можем руководствоваться некоторыми другими источниками, чтобы составить картину игры, которая сформирует желание скачать торрент на русском языке Police Simulator 18. Итак, стоит начать с того, что по сюжету патрульный источник находится в вымышленном городе США, в котором постоянно что то случается. Именно ваш персонаж будет выезжать и руководить операциями. Более того, вы сможете также поддерживать своих вымышленных коллег - полицейских на дорогах, когда те гонятся за преступником. Подключайтесь и вы к этому действу. Тут же поможет и смекалка и даже интуитивное чутье, ведь по городу ходит столько подозрительных личностей, следя за которыми вы сможете исследовать место преступления и поймать их с поличным. Если покажется, что в игре нет прописанных криминальных сцен, то это не так. Кроме этого в машине каждого полицейского игрок сможет увидеть и специальное приспособление, которое помогает обнаруживать подозрительных закононарушителей, то есть проверяет их по базе и выдает результат. Разработчики и учли некоторый рост персонажей, который отражается в том числе и на машине, в которой ездит персонаж. Начинают все играть с машиной класса седана, но если усердно развивать персонажа и участвовать во всех операциях, ловить преступников и следовать подсказкам, то можно вскоре обзавестись быстрой полицейской машиной, с которой производительность труда вырастет во много раз. А главное можно использовать сирены для того, чтобы машины уступили дорогу и полицейский смог пробраться сквозь пробку с целью поймать преступника.

Особенности Police Simulator 18

Возможно, что уже вы ищите как скачать торрент на русском языке Police Simulator 18, но стоит рассказать подробнее о том, какие особенности создали разработчики.

  • 1. Возможность увидеть и подсмотреть некоторые особенности полицейской жизни, проникнуться духом данного сюжета.
  • 2. Мультиплеер, который предусматривает прохождение игры с двумя полицейскими.
  • 3. Разработчики предусмотрели все, поэтому создание игры сопровождено реалистичностью. Все машины и оружие было создано в соответствии с реальными прототипами.
  • 4. Настоящее оборудование, которое поможет полицейским в их расследованиях, такие как: радары, сирены, радарное оружие.
  • 5. Сама атмосфера города также довольно приятна. Открытый мир, который можно расследовать и расследовать, так как разработчики включили туда много сценариев и интересных случаев.
  • 6. Игра, кроме того, что она качественно прорисована, может похвастаться динамикой и красочностью.

Системные требования

Скриншоты

Police Simulator 18 скачать торрент Police Simulator 18 скачать торрент Police Simulator 18 скачать торрент Police Simulator 18 скачать торрент Police Simulator 18 скачать торрент Police Simulator 18 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий