1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Лего Марвел Супер Хироус 2 скачать торрент

Лего Марвел Супер Хироус 2 скачать торрент

Лего Марвел Супер Хироус 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 34)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Небезызвестный бог с прошлой работы возвратился в Лего Марвел Супер Хироус 2, скачайте через торрент, чтобы противостоять ему в тяжелые времена. На этот раз авторы решили применить ещё большее число персонажей, на их плечи ляжет спасение галактики и освобождение от злых сил. Ваш заклятый враг решил найти новых приспешников и биться с вами до конца.

Сюжетная линия

Как и ранее вам предлагают начать свой путь с детального изучения ваших подопечных. На этот раз вам будут предоставлены новые возможности. Здесь вы сможете познакомиться с более, чем сотней необычных личностей. Разработчики предлагают вступить в команды и совместными усилиями бороться со злом. Помимо всего прочего вам предстоит избрать лидера, чтобы он отдавал основные приказы и решал, как поступить в спорных ситуациях. Если вы не любите вступать в команды, то сражайтесь в одиночку, однако это будет не так эффективно. В первый раз вам выпадет шанс взять на себя управление нестандартным роботизированным существом, и за другого не менее интересного, кроме того умеющего летать существа. Им под силу перепрыгнуть большие расстояния и по мере необходимости отстреливаться от своих недоброжелателей. Чтобы изучить каждого и узнать на, что он способен потребуется уйма времени, однако это того стоит. Следующим этапом вас ожидают нешуточные битвы с прислужниками темного лорда, который спит и видит, как бы поскорее захватить власть во всей галактике. Когда поймете, что за стенкой притаились враги примените сокрушительную мощь Халка.

Игровой процесс

У вас появится возможность с помощью специально инструмента воссоздать героя вашей мечты. Чтобы это осуществить в Лего Марвел Супер Хироус 2 вам необходимо накопить достаточное количество баллов, скачайте через торрент, если не боитесь трудностей и готовы идти вперед. Так же разработчики обновили локации и вам будет на что посмотреть. Кроме того, вам предстоит побывать на земле и космических пространствах, что разнообразит ваш досуг. Помимо этого, вы сможете познакомиться с другими персонажами комиксов. Решить, кто вам больше по душе будет сложно. Нельзя не похвалить игроделов, за такую масштабную работу, их результаты вы сможете оценить самостоятельно, приступив к прохождению. Торопитесь спасти эту удивительную вселенную, пока стороны зла не перевернули хрупкое равновесие! Желаем удачи в этом нелегком деле.

Отличительные черты Лего Марвел Супер Хироус 2

  • Существа, умеющие летать. Ранее таких героев мы не видели, им не составит труда прямо в воздухе разделаться с неприятелем, применяя для своих целей огнестрельное оружие.
  • Противоборствующая сторона. Ваши антагонисты так же как вы наделены невероятными умениями. По этой причине основательно займитесь изучением их особенностей.
  • Разнообразные уровни. Авторы поделили их на разные по сложности. Чем дальше вы продвинетесь, тем больше опасностей встретите, а ваши враги приобретут большую сноровку и мощь.
  • Локации. Помимо всего прочего территории расширятся, и вы сможете посетить много интересных мест. Самым необычным станет космос, ведь простор для творчества там просто поражает. Само собой, графика улучшилась, ведь без этого всё было бы бессмысленно.
  • Коммуникации. Здесь вам будет необходимо всё время помогать другим участникам объединения, особенно если им понадобиться ваша помощь. Переключайтесь между персонажами, когда посчитаете нужным. В Лего Марвел Супер Хироус 2 вы будите рады поддержать соратника, скачайте через торрент, если считаете это правильным.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3-3240 (2 * 3400) or equivalent, AMD Athlon X4 740 (2 * 3200) or equivalent
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 (1024 MB), Intel Iris Pro 5200 (shared), Radeon HD 5850 (1024 MB) | (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21,6 ГБ

Скриншоты

Лего Марвел Супер Хироус 2 скачать торрент Лего Марвел Супер Хироус 2 скачать торрент Лего Марвел Супер Хироус 2 скачать торрент Лего Марвел Супер Хироус 2 скачать торрент Лего Марвел Супер Хироус 2 скачать торрент Лего Марвел Супер Хироус 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 22.40 ГБ | Сиды: 1317 Личи: 107
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Вшиты все дополнения DLC.
Лего Марвел Супер Хироус 2 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий