1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Artifact скачать торрент

Artifact скачать торрент

Artifact скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если игроки уже слышали об игре "Artifact", то стоит скачать торрент данную игру. Статья расскажет, почему именно эту игру важно скачать. Итак, разработчиками такой нашумевшей игры являются Valve . Довольно долгое время игроки со всего мира пристально следили за тем, что станет центральной частью игры, какие будут особенные черты у игры. В связи с этим, давление аудитории росло, поэтому важно рассмотреть игру со всех сторон.

Игровой процесс.

Если вы знакомы с такой известной игрой, как "Dota 2", то тогда сюжет для вас будет понятен. Как и в вышеуказанной игре, главная задача персонажей свергнуть противников с трона, путем применения различных уловок, да и просто выбора грамотного персонажа, которые представлены определенными навыками и силами. Возможно такое, что игрок может выиграть даже, если не будет применять магию вовсе, а просто применит силу к противнику. Однако, бывают такие миссии, в которых без магических сил не обойтись, что также важно рассчитывать. Главное отличие заключается в том, что тут существуют карточки разных цветов, начиная от красного, заканчивая синим. Далее стоит упомянуть деталь, почему карточки маркируются разными цветами. К примеру, синие карты - это персонажи, которые обладают магическими способностями, но важно всегда смотреть и на другие параметры персонажа. В свою очередь, красные карточки представляют персонажей, которые очень развиты физически, хотя совершенно не обладают магическими силами. Для того, чтобы выиграть, нужно будет разрушить не только трон, но и рядом расположенные башни. После чего идет сражение карт, сравнение характеристик и сил персонажей. Помимо того, что все персонажи имеют определенную маркировку, чтобы их было легче отличать, как уже было сказано ранее, существуют и другие параметры, к примеру: урон, здоровье и броня. Разумеется, что параметры персонажей могут повышаться за счет каких либо предметов, либо примененных баллов. Для того, чтобы игрок не запутался, были созданы окна информации, где можно найти также и подсказки. Таким образом, игра Artifact действительно стоит того, чтобы ее скачали торрент, так как несмотря на некоторую схожесть с именитой игрой, в ней есть свои особенности и фишки, которую отделяют ее от "Dota 2". В том числе, естественность и декорации также вносят свою пользу в игровой режим.

Системные требования

Скриншоты

Artifact скачать торрент Artifact скачать торрент Artifact скачать торрент Artifact скачать торрент Artifact скачать торрент Artifact скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий