1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Unreal Tournament 1999 скачать торрент

Unreal Tournament 1999 скачать торрент

Unreal Tournament 1999 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
1999
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если очень сильно желание скачать торрент Unreal Tournament 1999, то для начала стоит подумать над тем, что же за игра это такая и как правильно вести своего героя в игровом процессе. Стоит начать с того, что эта игра весьма знаменита и можно даже охарактеризовать ее словом "культовая". Немало трудов и сил вложили разработчики, ведь на создание только одного игрового движка ушло три года. Стоит отметить, что игра одна из немногих, кто имеет продолжение игровой линии. То есть, это своего рода трилогия, только игровая. Началась история игры 22 мая 1998 года, когда разработчики продали свою первоначальную версию GT Interactive. После выхода самых первых серий, игра много раз была номинирована на награды, а также выигрывала в конкурсах. В том числе была признана "лучшей игрой года".

Сюжетная линия

Игровой процесс ведется от одного лица, то есть от персонажа, который является заключенным. Но, по сюжету, он не является заключенным в общепринятом понятии, так как находится он на космическом корабле, который столкнулся с межпланетными объектами в открытом космосе, после чего потерпел крушение. На этом объекте находились внеземные существа, которые прибыли на корабль не с совсем положительными намерениями, а именно: расстрелять всех оставшихся выживших людей. Возможно, что уже на этом абзаце появилось желание скачать торрент Unreal Tournament 1999 Механики. Несмотря на такой разворот событий, главный герой чудесным образом выживает, но остается совершенно один в незнакомой местности. В результате, у героя намечается определенная цель: найти чужеземный корабль, который сотворил это с его кораблем и уничтожить их, а также найти решение проблемы нахождения на чужеземной местности.

Особенности Unreal Tournament 1999

В связи с тем, что игра обладает целым рядом особенных характеристик, очень много геймеров со всего мира желают установить и скачать торрент Unreal Tournament 1999 Механики. Стоит отметить такие детали как:

  • 1. Высокую точность всех присутствующих элементов. То есть, разработчики изрядно потрудились, чтобы игра была схожа с реальностью и прорисовали все вещи, которые можно встретить по ходу сюжета, что уж и говорить о самих персонажах.
  • 2. В игре существуют уровни сложности, которые также представлены и тематически, имеют свою сюжетную линию, перекрещивающуюся с основной.
  • 3. Всего в игре было установлено четыре персонажа: поровну мужского и женского пола. Разработчики также уделили внимание этому аспекту и создали наборы одежды для персонажей.
  • 4. Некоторые персонажи, которые управляются искусственным интеллектом, активно себя ведут. Они могут разговаривать и вести беседу друг с другом, а также иногда вставляют не совсем вежливые слова, если что то по сюжету пошло не так.

Помимо таких особенностей в игре были созданы режимы, которые можно выбирать и играть в них, если игроку надоест однообразие. Так, в игровом режиме предоставляется возможность на переключение:

  • 1. Однопользовательский режим, который, как следует из названия, предусмотрен для одного игрока. В основном, таким режимом пользуются новички, которым нужно время, чтобы сориентироваться и понять, что к чему.
  • 2. Командная игра. Главный трофей - это фраг, который присуждается той команде, которая убьет наибольшее количество противников команды. Разумеется, что за убийство игрока по команде, фраг снимается.

Таким образом, игра предлагает широкий спектр игровых режимов, а также может похвастаться натуральностью и интересным, прописанным до мелочей сюжетом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 95/98/XP/Vista/7/8/8.1/10;
  • Процессор: 2.66 GHz;
  • Память: 128 Mb;
  • Видео-карта: 64Mb;
  • Свободное место на диске: 700 Mb;

Скриншоты

Unreal Tournament 1999 скачать торрент Unreal Tournament 1999 скачать торрент Unreal Tournament 1999 скачать торрент Unreal Tournament 1999 скачать торрент Unreal Tournament 1999 скачать торрент Unreal Tournament 1999 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.245 ГБ | Сиды: 417 Личи: 31
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
007
007
Игра на русском языке, зачем обманывать?
  • 11 июля 2021 04:31