1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Football Manager 2020 скачать торрент

Football Manager 2020 скачать торрент

Football Manager 2020 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 87)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Очередная игра в жанре симулятор снова выходит на экраны игроков, поэтому если ваша страсть - это футбол и игры, то есть уникальное предложение, которое совмещает в себе эти две вещи: Football Manager 2020 скачать торрент русская версия. Данная игра не является новой, так как ее уже выпускали, в новом году же выйдет гораздо улучшенная и оптимизированная версия. Почти каждый год разработчики выпускают игру, приурочивая ее выход к какому либо спортивному событию. К примеру, игра с таким же названием, но вышедшая в 2019 году ознаменовала Лигу Чемпионов. Также стоит отметить, что несмотря на год, указанный в названии, игру планируют выпустить уже в ноябре этого года.

Игровой процесс

Как уже было сказано выше, всем футбольным болельщикам рекомендуется скачать торрент русская версия Football Manager 2020. Разумеется, что разработчики делают свою работу качественно, а именно по этой причине все составы игроков, а также в целом игроки будут представлены таким образом, что все изменения, происходящие в составах любимых футбольных клубов, будут отображаться и в игре. То есть, игра идет в ногу со временем, как говорится. Разработчики не раз говорили в своих интервью, что они заинтересованы в том, чтобы представить игрокам реальную возможность поиграть в настоящий футбол, пусть даже и с помощью автоматизированных конструкций, таких как видеоигры. Сам сюжет не представляет особой сложности, так как это симулятор, то в нем будут различные режимы, которые не соединены каким либо сюжетом или сюжетной линией. Поэтому, во время того, как создавалась игра, разработчики очень постарались не только над реалистичностью, но также и над тренировкой персонажей. То есть, в настоящей игре, которая скоро выйдет, игрок сможет сам создавать и формировать команды, а также отбирать туда персонажей, которые будут защищать честь футбольного клуба. Также игрок будет в силах создавать тренировки по собственному усмотрению, то есть регулировать количество и содержание тренировок и упражнений в отдельности, а после можно будет оценить результаты своих трудов, когда команды уже выйдут на поле. Но и во время основной игры игрок не будет терять контроль над происходящим, он сможет одновременно выступать за персонажа. То есть, разработчики создали такой игровой мир, который изобилует возможным применением ролей. Можно и тренером побыть и игроком одновременно.

Особенности Football Manager 2020

Если все вышеперечисленное не побудило вас ввести в поисковую строку запрос Football Manager 2020 скачать торрент русская версия, то следующий абзац несет в себе информацию, после которой станет вполне возможным ждать выхода игры. Разработчики пообещали много чего крутого в игре, так что лучше всего разобрать их обещания по полочкам, а именно:

  • 1. Стоит начать с того, что игра содержит в себе ознакомительную инструкцию, что в дальнейшем будет появляться в виде подсказок, поэтому игроку всегда будет удобно играть, даже если линия тренера вызывает у него множество вопросов, с подсказками все станет намного легче.
  • 2. Зачастую многие спортивные симуляторы не несут в себе красочный геймплей, ограничиваясь лишь обычными кнопками и функциями. Данная игра же наоборот снова выделяется на фоне всех остальных игр помимо всего прочего тем, что имеет динамичный и красочный геймплей.
  • 3. Раньше, когда разработчики находились только на начале пути, они не могли позволить себе внести игроков сборной Германии, так как для этого нужно было приобретать лицензию. Сейчас же новая игра содержит в себе всех игроков Бундеслиги.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 (SP1), 8/8.1, 10 (Update 1803/April 2018 or later) – 64-bit
  • Процессор: Intel Pentium 4 (64-bit), Intel Core 2 or AMD Athlon 64 – 2.2 GHz +
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 – 256MB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 7 GB

Скриншоты

Football Manager 2020 скачать торрент Football Manager 2020 скачать торрент Football Manager 2020 скачать торрент Football Manager 2020 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
barakuda_962
Почему игра не качаеться??
  • 26 ноября 2019 16:32