1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Secret Government Механики скачать торрент

Secret Government Механики скачать торрент

Secret Government Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Secret Government Механики скачать торрент является интересной, пошаговой стратегией. Перед пользователем открывается новый мир. Ему предстоит узнать много интересных и новых тайн. Оформление игры происходит в историческом стиле. Также данное развлечение смогло объединить в себе несколько направлений, и это не только стратегия. Игра отлично подойдет для тех, кто уважает симуляторы, исторические сюжеты, индии и многое другое. Можно сказать, что Secret Government, это универсальная игра, которая отлично подойдет для многих. Поэтому, если вы длительное время ищете что-то необычное и интересное, то это развлечение точно подойдет для вас.

Сюжетная линия

Пользователь попадает в Братство, где играет роль главного. В это время жизнь во всем мире идет своим чередом, а тут нужно строить планы и действовать очень быстро. Главный персонаж несет ответственность за все братство. Пользователь влияет очень сильно абсолютно на все процессы, которые происходят внутри общества. Secret Government Механики – это действительно стратегия, в которой необходимо выполнять секретные правительственные задачи. При этом важно использовать ресурсы, которые имеются у главного персонажа. Важно правильно размещать агентов и давать им задачи. Вашим людям придется проникать в самые необычные и запретные места. Каждый может быть вашим инструментом для достижения цели. Ведь все люди имеют определенные ресурсы, а персонаж легко может их использовать. Постарайтесь захватить ключевых героев, с которых действительно получится взять что-то необычное. Основной задачей пользователя является подъем всего сообщества на вершину олимпа. Но в процессе подъема придется справиться с самыми разнообразными врагами. Будьте бдительны, чтобы ваши противники не смогли воспользоваться ресурсами, принадлежащими вам.

Особенности Secret Government

  • Отличная стратегия, которая держит в напряжение от начала до конца. Пользователь попадает в действительно необычный мир. Большим преимуществом такого развлечения является, то, что тут можно строить свои планы и делать все так, как вам кажется правильным. В процессе игры, персонаж получает много полезных ресурсов. Именно они позволяют добиться нужного результата. Запомните, что главным ресурсом являются люди, и чем они влиятельнее, тем лучше.
  • Secret Government Механики скачать торрент теперь можно очень быстро и сразу же приступить к войне. Главное каждый шаг очень тщательно продумывать. Ведь как главный герой может воспользоваться ресурсами людей, так и наоборот.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • Процессор: Intel® Pentium® IV 2.4 GHz eller AMD 3500+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800 or ATI Radeon® X1900, 512mb video memory required
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Secret Government Механики скачать торрент Secret Government Механики скачать торрент Secret Government Механики скачать торрент Secret Government Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.38 GB | Сиды: 455 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0.0.8
  • 21 апреля 2021 09:03