1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Cube World скачать торрент

Cube World скачать торрент

Cube World скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Cube World скачать торрент можно максимально быстро на любое устройство. Игра предполагает путешествие в необычном мире. Там есть абсолютно все, магия, эльфы и другие фантастические персонажи. Пользователю предстоит путешествовать по самым необычным мирам. В процессе игры, человеку предстоит выполнять самые разнообразные задачи. Создать собственного персонажа, пользователь может самостоятельно. Он будет иметь определенные способности, которые будут помогать в решение сложных задач. На самом деле эта игра отлично подходит для тех, кто любит все не обычное и фантастическое.

Сюжетная линия

Игра будет проходить в необычном мире, наполненным интересными эпизодами. Персонаж сможет побывать под землей, встретить фей и многое другое. Пользователю предстоит исследовать этот необычный мир. При этом придется проходить разные леса, необычные поля и даже мертвые земли. Конечно, данная игра имеет свою сюжетную линию, но основной задачей пользователя, будет исследовать мир, представленный перед ним. Нужно искать разнообразные предметы, выполнять задания и многое другое. Cube World – это действительно интересная игра, позволяющая пользователю развиваться и пробовать свои силы в самых разнообразных сферах. В процессе нужно проходить разные уровни. С ростом и развитием персонажа, квесты будут становиться сложнее. Потому придется включить голову и разобраться со всем. Для этого нужно оборудовать персонажа всякими полезными вещами. В процессе игры будет встречаться много разнообразных квестов. Каждый будет оформлен в определенной тематике. Есть развлечения, типа сопровождений, исследования и многое другое. Для того чтобы существовать в этом мире придется развиваться и увеличивать свою репутацию. Чем выше данный показатель, тем больше возможностей перед пользователем открывается.

Игровой процесс

В этом мире существует несколько королевств. Для того чтобы побывать хотя бы в одном, персонажу придется пройти сложные уровни. Cube World скачать торрент и установить на свой ПК, чтобы путешествовать в этом необычном мире. С ростом репутации, перед пользователем открываются большие возможности. Перед началом игры необходимо выбрать один из трех классов. В данной игре представлены воины, лучники и маги. Каждый из персонажей имеет свои особенности. Поэтому очень важно учитывать этот момент. Желательно с ним ознакомиться еще до начала игры. Также каждый класс наделен определенными способностями и предметами. Например, лучники умеют делать необычные ловушки, воины с помощью специальной силы способны остановить врагов, а волшебник обладает необычным магическим щитом. В процессе сражения каждый класс использует определенную атаку. Причем у воинов и магов она очень отличается.

Особенности Cube World

  • В процессе игры пользователь должен развивать свой класс. Очень важным является улучшение экипировки и получение крафтинга. Каждое орудие состоит из разных материалов, соответственно и силы его будут отличаться. Перед тем, как приступить к процессу игры, рекомендуется ознакомиться с особенности разного оружия. В процессе игры встречаются, как полезные приспособления, так и не очень. Важно продумывать стратегию и тактику. От этого будет зависеть исход каждого боя.
  • Cube World скачать торрент можно достаточно быстро. Для этого главное иметь желание. После установки пользователю останется только запустить игру. Дальше определиться с кланом и приступить к развитию своего общества. На пути будут встречаться самые разнообразные герои. Главный персонаж побывает в необычных местах, где ему предстоит выполнить определенные задания.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: GeForce 7800
  • Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Скриншоты

Cube World скачать торрент Cube World скачать торрент Cube World скачать торрент Cube World скачать торрент Cube World скачать торрент Cube World скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 45.7 МБ | Сиды: 467 Личи: 56
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий