1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. Скачать ГТА 4 без торрента

Скачать ГТА 4 без торрента

Скачать ГТА 4 без торрента
Рейтинг
(голосов: 82)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачивайте ГТА 4 без торрента, если хотите самостоятельно решить, каким персонажем управлять и как действовать. Сама игра снята от третьего лица, а огромное количество экшена позволит ещё лучше погрузиться в данный контент. Здесь вам предстоит взять на себя управление Нико Беловичом, который будет действовать исходя из личных интересов. Ранее он плотно занимался криминалом, и теперь он собирается обосноваться на новом месте. Он всем сердцем желает начать жить с чистого лица, однако не всем мечтам суждено сбыться и поэтому ему приходится вернуться к прошлым делам. Оказалось не так легко быть честным гражданином и делать всё по правилам. Далее давайте перейдем к более подробной информации.

Сюжетная линия

Вы возьмете на себя управление уроженцем Восточной Европы, который промышлял незаконным бизнесом. Его зовет к себе в гости двоюродный брат, проживающий в Либерти Сити. Он верит, что сможет соблюдать все законы и жить, как законопослушный гражданин. Но его мечтам не суждено сбыться и поэтому ему приходится действовать более решительно и напористо. Как это часто бывает шлейф проблем преследует его и не даёт начать всё заново. Хотите ли вы узнать, что произойдет с этим мужчиной? В таком случае приступайте к прохождению прямо сейчас. Огромное внимание тут уделено реализму и тому, как всё выглядит. Игроделы основательно потрудились, и вы может наслаждаться полученным результатом. Перед тем, как забрать себе чью-то тачку вам будет необходимо взломать замок или разбить стекло.

Игровой процесс

Необходимо сообщить, что стрельба с работниками полиции теперь гораздо опасней и в любой момент вас могут смертельно ранить. Графика переносит игру на совершенно другой уровень. Скачивайте ГТА 4 без торрента, чтобы ничего не пропустить. Чтобы вам лучше понять происходящее были внедрены видеоролики, которые показывают общую картину происходящего. Мир данной игры выполнен просто превосходно и достаточно схож с нашим, а огромное количество заданий не даст вам скучать. Графика перешла на новый уровень, и мы получили много ранее не представленных вопросов. Никто не станет ограничивать вашу свободу передвижений, и поэтому вы можете делать, что захотите. Угоняйте чужие тачки и нападайте на незнакомых людей, если вам будет это необходимо. Ходите по всем улицам и находите интересующие вас вещи. Но опасайтесь полицейских, ведь они могут разрушить вашу жизнь. При должном старании у вас всё получится.

Структура ГТА 4 без торрента

  • События, которые будут происходить в игре будут походить на реальные и от этого становится ещё интереснее. Чтобы это осуществить авторам потребовалось прибегнуть к улучшениям искусственного интеллекта. На этот раз ваши действия будут напрямую отображаться на видеоигре. Полицейские и мафиози будут ждать вашей ошибки, чтобы напасть и обезвредить вас. Опасайтесь полицейских перестрелок ведь в них вы можете серьезно пострадать.
  • Жизнь большого города идет полным ходом. Каждый прохожий будет занят своим делом. Одни ведут беседы другие гуляют по парку или идут на работу. Люди без определенного места жительства греются у костра или попрошайничают.
  • Отточенная и доведенная до идеала боевая система. На этот компонент была поставлена отдельная ставка. Здесь вы сможете стрелять по неприятелям и уворачиваться от ответного огня. Вы дольше сможете оставаться живым.
  • Необходимо сообщить, что игра некогда попала в книгу рекордов Гиннесса по рекордному количеству продаж. Скачивайте ГТА 4 без торрента на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 16 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: с поддержкой объемного звука 5.1

Скриншоты

Скачать ГТА 4 без торрента Скачать ГТА 4 без торрента Скачать ГТА 4 без торрента Скачать ГТА 4 без торрента Скачать ГТА 4 без торрента Скачать ГТА 4 без торрента

Трейлер/Геймплей/Обзор

Repack от xatab Размер: 18.24 GB | Раздают: 2252 Качают: 301
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • ***Смена языка и включение субтитров производится в настройках игры. (Экран/Display)
  • ***Внимание! Некоторые антивирусы могут реагировать на лекарство. Рекомендуется добавить папку с игрой в исключения вашего антивируса. Это не вирус, а прием взлома игры.
  • ***Релиз проверен на Windows 10 (64-bit)
Скачать без торрента вы можете через Ubar по зеленой кнопке чуть выше. Если вы ее не видите отключите AdBlock или любые расширения блокирующие просмотр.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий