1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Scorn скачать торрент на русском

Scorn скачать торрент на русском

Scorn скачать торрент на русском
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Англиканский

Scorn на русском - очередная новинка на игровом поприще, скачивайте через торрент, чтобы узнать больше. Создатели решили поставить перед собой задачу, которая позволит геймерам смотреть на мир совершенно другими глазами. Кошмары, с которыми вам предстоит столкнуться, могут расшатать неокрепшую систему и поэтому вам необходимо быть готовыми к этому. Если у вас есть некоторые психические проблемы, то возможно вам стоит повременить с прохождением. Эта видеоигра является хоррором, снятым от первого лица.

Сюжетная линия

Как только вы нажмете пуск, то сразу поймете, что игра далека от веселой прогулки по приятным местам. С первых секунд вы почувствуете огромное напряжение и волнение. Хотя продукт относится к одному жанру, но сильно выделяется среди своих других собратьев, представленных на рынке. На первый взгляд, кажется, что здесь всё сложно и разобраться будет архисложно, в некоторой степени это так. Однако переживать не стоит, ведь при должном старании всё получится. У игроков появится возможность поучаствовать в тех повествованиях. Всякий раз вы будете погружаться в новую историю. Такой подход позволяет внести огромное разнообразие, которое может быть оценено по достоинству.

Игровой процесс

Далее давайте более подробно поговорим о всём происходящем, и что авторы хотели нам показать. Само действие будет происходить от первого лица, и поэтому вы легко сможете ассоциировать себя с героем сюжета. Всякий раз вам будет доступна новая информация и подробности, которых ранее вы не знали. Кроме того, всё происходящее будет покрыто тайной, и сразу вы не сможете узнать о случившемся. Скачивайте Scorn на русском через торрент, если интересуетесь данным жанром. Постепенно вам начнут открываться различные тайны и загадки. Вы будете сталкиваться с другими личностями, чтобы узнать об их целях. Помимо этого, необходимо будет сражаться с монстрами, которые посягают на вашу жизнь. Пугающая атмосфера будет постоянно вас сопровождать, тем самым создавая ещё большую интригу. От вас требуется прохождение всех сюжетов, и лишь после этого сможете восстановить всю картину происходящего. Для создания своего шедевра разработчики применяли специальный движок, который повысил физику и другие аспекты. Ощущение реальности происходящего будет преследовать вас, ведь была поставлена задача напугать людей. Если у вас крепкая нервная система, то и подойдет для вас. Но если вы захотите попробовать нечто новое, можете приступить к прохождению. Однако необходимо помнить, что вы можете очень сильно испугаться и поэтому будьте готовы ко всему.

Структура Scorn на русском

  • По очереди вы можете пройти три сюжета. Такого ранее не было и от этого становится ещё интереснее. Вы узнаете о различных ситуациях, происходящих ранее с героем. Кроме того, это поможет сблизиться с персонажем и пригодится в ходе расследования загадок.
  • Вы сами будете распоряжаться своей судьбой. Однако задания будут, но они помогут не сбиться с пути и интересно провести время. Но вы сами будете решать, как лучше выполнить поручение и в какую сторону стоит пойти.
  • Всё время проявляйте осторожность. Зачастую вам будет необходимо вести диалоги, чтобы узнать больше информации. Если вы хотите, то можете стрелять на поражение и не тратить время на разговоры, но тогда задача несколько усложняется.
  • Интересно будет создавать своего подопечного. В Scorn на русском вы будите придумывать какой формы, он будет и другие важные детали, а для этого скачивайте игру через торрент.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB

Скриншоты

Scorn скачать торрент на русском Scorn скачать торрент на русском Scorn скачать торрент на русском Scorn скачать торрент на русском Scorn скачать торрент на русском Scorn скачать торрент на русском

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 8.73 ГБ | Сиды: 452 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: DEMO (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий