1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. GTA 4 / Grand Theft Auto IV скачать торрент

GTA 4 / Grand Theft Auto IV скачать торрент

GTA 4 / Grand Theft Auto IV скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 25)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Ни для кого не секрет, что серия к которой относится GTA 4 / Grand Theft Auto IV многих привлекает из-за своей свободы действий и неограниченности в поступках, скачайте через торрент, если считаете так же. В любом случае лучше один раз увидеть и сыграть, чем много раз слышать об видеоигре от друзей и товарищей.

Сюжетная линия

Сейчас мы познакомим вас с уроженцем Сербии Нико Беллич, который приезжает в знакомый город под названием Либерти-Сити, его позвал туда двоюродный брат. Персонаж имеет достаточно мутное криминальное прошлое и данный переезд должен принести ему облегчение и возможность начать всё с чистого лица. Однако, как это часто бывает его мечты в полной мере не осуществятся. Данная территория доверху набита всевозможными пороками, такие как: торговля наркотиками, организованная преступность, продажность и коррупционная власть. Здесь его не примут и не начнут печь пироги на праздники и дни рождения. В конечном итоге вам необходимо сделать серьезный выбор - стать членом этого опасного незаконного мира или умереть. Вы поможете ему определиться со своим предназначением, когда приступите к прохождению. Если вы уже играли в данную игру, то для вас не будет открытием, что вам предстоит держать в руках оружие. Однако на этот раз заниматься грабежом и убивать вам предстоит, чтобы отвоевать своё место и заслужить должное уважение.

Игровой процесс

Авторы предоставили для вас абсолютную свободу передвижения по детально проработанному городу, однако не забывайте, что работники полиции всегда будут следить за вами, и она не будут закрывать глаза на ваши злонамеренные действия. Будьте бдительными иначе выйти сухим из воды не получиться. По-большому счету GTA 4 / Grand Theft Auto IV достаточно сильно изменилась в лучшую сторону, ведь качество картинки и правдоподобность возросли, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом. Здесь вам предстоит не только бездумно махать пушкой направо и налево, но и действовать, обдуманно основываясь на логических суждениях. Само собой простых решений и легкой наживы вы не получите. К примеру, если вы решитесь угнать тачку, просто так открыть дверцу не выйдет. Всё, как и в реальном мире, она будет закрыта. Первым делом разбейте стекло, и уже потом разблокируйте замок. Временами вам необходимо будет применять хитрость, иначе ничего не получиться. Мегаполис стал достоверной копией Нью-Йорка и имеет схожие районы, однако их названия были изменены.

Отличительные черты GTA 4 / Grand Theft Auto IV

  • Вас поразит насколько сильно здесь всё похоже на жизнь. За это можно сказать спасибо разработчики, ведь они усовершенствовали искусственный разум. Каждое ваше решение и действие будет нести конкретные последствия, и правоохранительные органы среагируют незамедлительно. Кроме того, преступники будут следить за вашим поведением. Даже когда вы откроете огонь в сторону одного полицейского, может произойти непоправимое.
  • Жизнь в городе идет полным ходом. Передвигающиеся по улицам люди не обращают внимания на других и идут по своим делам. Одни читают, другие говорят по телефону, бездомные просят денег или бегают за собаками.
  • Обновленная система ведения боя. Это, несомненно, обрадует заядлых геймеров, любящих всё новое. Благодаря этому вам дадут возможность отстреливаться, и кроме того самому укрываться от нападения и палить в неизвестных направлениях. Теперь вы дольше сможете оставаться целым.
  • Видеоигра засветилась в Книге рекордов Гинесса. Уже за первую неделю продажи побили все немыслимые ожидания. Это говорит о качестве GTA 4 / Grand Theft Auto IV, скачайте через торрент, чтобы быть в курсе событий.

Системные требования

  • Система: Windows XP / Vista / Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видео-карта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 32 Гб

Скриншоты

GTA 4 / Grand Theft Auto IV скачать торрент GTA 4 / Grand Theft Auto IV скачать торрент GTA 4 / Grand Theft Auto IV скачать торрент GTA 4 / Grand Theft Auto IV скачать торрент GTA 4 / Grand Theft Auto IV скачать торрент GTA 4 / Grand Theft Auto IV скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 18.24 ГБ | Сиды: 1464 Личи: 124
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий