1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. ГТА 5 Криминальная Россия скачать торрент

ГТА 5 Криминальная Россия скачать торрент

ГТА 5 Криминальная Россия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 147)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В ГТА 5 Криминальная Россия вы попадете в привычный для многих город, скачивайте игру через торрент, чтобы узнать больше информации. Такой подход подойдет многим. Здесь вы сможете познакомиться с уже известными персонажами данной серии. Огромное внимание тут уделено гонкам и от этого становится очень интересно, кроме того, вы станете участником настоящих перестрелок, которые захватят всё ваше внимание. На создание данной работы было потрачено много времени и от этого становится лишь интересней. Переходите к прохождению прямо сейчас чтобы ничего не пропустить.

Сюжетная линия

Всё действие начинается со звонка мобильного телефона. И после этого вы отправляетесь в город для решения важных дел. Когда-то вы хотели завязать с преступным прошлым, но как оказалось это не так просто сделать и вам приходиться вернуться к истокам. Оказавшись на вокзале, вы сможете стать свидетелем уличной потасовки, которая будет происходить по всем канонам. Их одежда будут состоять из стандартного спортивного костюма и кепки, спущенной на глаза. Необходимо сообщить, что избежать столкновений не получится, но судя по всему вы оказались здесь, чтобы участвовать в этом, а не избегать. Вы в полной мере сможете ощутить русский дух, ведь он прослеживается в каждой детали, начиная от машин и заканчивая локациями. Не следует думать, что вы найдете здесь иномарки, ведь они сменились Запорожцами и Девятками. Скачивайте ГТА 5 Криминальная Россия на нашем удобном сайте, чтобы приятно провести время.

Игровой процесс

Происходящие действия будут узнаваемы и от этого не менее интересны. Однако общая атмосфера претерпела ряд серьезных изменений, за которыми будет необычно наблюдать. Изменены были не только пейзажи, но и внутреннее состояние. Благодаря переводу и жаргонному сленгу вы сможете почувствовать себя частью происходящего и показать свои умения. Если говорить о музыкальной составляющей, то она полностью отвечает общей картине происходящего. Колорит показан со всех его сторон и выведен на новый уровень. Огромное количество миссий не даст вам скучать, и всё время будет направлять в нужное русло. Архитектурные решения навевают вам воспоминания о прошлом. Здесь вы не увидите высотных зданий и европейских домов, лишь хрущевки и другие не менее старые строения. Персонажи, которых вы встретите на улицах будут состоять из мужчин в тельняшках, бабушек, осуждающих молодежь около подъезда и т. д. По хорошей традиции вам будет необходимо изучить окружающее пространство. Находите вооружение и одежду, которая будет необходима для прокачки героя. При необходимости можете изменить внешние данные.

Структура ГТА 5 Криминальная Россия

  • Разнообразные игровые локации. Здесь вы сможете выбирать понравившиеся модели автомобилей и уже на них пускаться в невероятные приключения. Трасс также будет огромное количество, и вы сможете побывать в различных уголках нашей родины. Горную местность, более привычную проселочную дорогу и много чего ещё встретится на вашем пути.
  • Графика была ещё сильнее доработана и переделана. Если вас кто-то разозлит, можете выйти в виртуальные просторы, воспользоваться снайперским прицелом и пустить пулю прямо в лоб неприятелю. Необходимо предупредить, что кровь польется ручьем из ранения.
  • Садитесь за руль понравившейся машины. Угоняйте совершенно любые машины и даже прогоняйте водителей, которые оказались в кабине. Скачивайте ГТА 5 Криминальная Россия через торрент, чтобы не пропустить веселье.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 (только 64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 3470 или аналогичный AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: класса NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 со 2 Гб памяти, совместимая с DirectX®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободного места на жестком диске: 75 Гб

Скриншоты

ГТА 5 Криминальная Россия скачать торрент ГТА 5 Криминальная Россия скачать торрент ГТА 5 Криминальная Россия скачать торрент ГТА 5 Криминальная Россия скачать торрент ГТА 5 Криминальная Россия скачать торрент ГТА 5 Криминальная Россия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 67.03 GB | Раздают: 990 Качают: 212
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий