1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. ГТА 5 скачать на ПК без торрента

ГТА 5 скачать на ПК без торрента

ГТА 5 скачать на ПК без торрента
Рейтинг
(голосов: 916)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

ГТА 5 на ПК можно назвать легендарнейшей видеоигрой и многие с этим согласятся, скачивайте без торрента прямо сейчас. Авторы создали настоящий мультиплатформенный шедевр. Вы попадете в огромный открытый мир, в котором можно находиться много часов подряд.

Сюжетная линия

Все события начнут своё повествование в далеком 2004 году. По хорошей традиции здесь представлена стандартная история. У вас будет возможность познакомиться с тремя ребятами, которых планируют заняться грабежом. Как это часто бывает, что-то идёт не по плану и всё выходит из-под контроля. Совершается незапланированная авария и теперь они идут пешим ходом. Двух товарищей подстреливают и поэтому их грандиозный план разваливается прямо на глазах. Лишь один из них ускользает из лап правосудия и оказывается свободен. Теперь вы сможете узнать, какой подлый это на самом деле человек. Один из трех решил прикрыть свою спину и заранее договорился с работниками полиции, чтобы в дальнейшем его семья осталась в безопасности и смогла продолжить свою жизнь. Далее вас перенесут уже в наше время, и начнётся всё самое интересное. Более подробную информацию вы сможете узнать, когда приступите к прохождению и потратите достаточное количество времени, находясь в игре.

Игровой процесс

Необычным для серии стало наличие сразу трех действующих лиц, которые будут наделены специальными навыками, ранее не представленными. Выполняйте необходимые миссии или самостоятельно решайте, в каком направлении следует двигаться дальше. Занимайтесь тем, что вам больше нравиться и вам не придется слушать чужое время. Разработчики поведают нам ценную информацию, из которой мы можем понять, что семья имеется лишь у одного человека. Скачивайте ГТА 5 на ПК без торрента, чтобы не пропустить всё самое интересное. Все новоявленные преступники будут иметь индивидуальные особенности и характеристики, которые надолго отпечатаются в памяти. Оказавшись в необычном для себя городе вам необходимо знать, что рядом с вами проживает огромное количество звёзд и самых обыкновенных людей.

Персонажи ГТА 5 на ПК без торрента

  • Одним из претендентов на управление является Майкл. Ранее он был беспринципным бандитом, готовым на всё ради наживы. Он занимался ограблениями банков и решался на более масштабные аферы, но теперь решил оставить всё в прошлом и вести законопослушный образ жизни. Наличие семьи не даёт ему сбиться с пути и пойти по кривой дорожке. Зачастую мы не можем контролировать всё происходящее вокруг, и теперь вам будет необходимо вернуться к прежней жизни, ведь если не решать проблемы они имеют свойство накапливаться и увеличиваться в объеме. Каждый из трех будет иметь определенные особенности, а если рассматривать данного персонажа, то он может останавливать время, когда стреляет.
  • Тревор плотно дружил с ранее представленным человеком. В былые времена они часто проворачивали преступные махинации и зарабатывали огромное количество денежных средств, но через некоторое время они разошлись. Он хочет стать наркобароном и поставлять свой товар в разные уголки земного шара. О его вспыльчивости ходят легенды и он готов на многое ради денег. Накопив достаточный заряд мощности, вы на некоторое время становитесь неуязвимым, но знайте, что всему приходит конец.
  • Ещё одним претендентом на управление становится афроамериканец. Он достаточно молод и в самом начале пути занимался угоном машин. Скачивайте ГТА 5 на ПК без торрента, чтобы погрузиться в этот удивительный мир.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 @ 2.5 Ггц
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB DX10, NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
  • Место на диске: 70 GB

Скриншоты

ГТА 5 скачать на ПК без торрента ГТА 5 скачать на ПК без торрента ГТА 5 скачать на ПК без торрента ГТА 5 скачать на ПК без торрента ГТА 5 скачать на ПК без торрента ГТА 5 скачать на ПК без торрента

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 68.55 ГБ | Сиды: 864 Личи: 42
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть Скачать GTA 5 без торрента будет достаточно проблематично, потому что игра объемом более 30 гигабайт скачается приблизительно за неделю. Потому если не умеете скачивать игры через торрент, то просто нажмите на кнопку "Скачать торрент с помощью Ubar". Скачается файл, запустите его. Вам установится торрент клиент и сразу начнет скачиваться игра. Потом просто установите ее запустив файл Setup.exe. Скачать с помощью Ubar. Зеленая кнопка. Отключите adblock или аналогичные плагины.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Clickbait
sad Кликбейт. "gta-5-bez-torrenta.torrent " зачем? Просто за че м?
  • 16 июня 2020 13:43
Wisel
Например у меня провайдер торрента режет. Скорость 128кб . А без торрент скорость 150мбсек
  • 6 марта 2021 05:06