1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. We Happy Few скачать торрент Механики

We Happy Few скачать торрент Механики

We Happy Few скачать торрент Механики
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В We Happy Few скачать торрент Механики авторы предлагают вам окунуться в альтернативный мир Англии, скачивайте через торрент, если считаете это интересным. Люди ходят по улицам в улыбчивых масках, поголовно принимают таблетки делающие их счастливыми, а если вы решитесь отказаться от препаратов, то сразу превратитесь во врага номер один.

Сюжетная линия

Здесь вы возьмете на себя управление обыкновенным цензором, проживающим в местности, которая кажется невероятно прекрасной. Он проживает свою обыденную жизнь, занимается обработкой данных, не допускает лишней и опасной информации и дает возможность печатать идеологические лозунги и статьи. В один момент он видит новость про одного из родственников. Его разум охватывает всепоглощающая паника и на долю секунды разум проясняется и он принимает, что необходимо принять важное решение. Какую из таблеток стоит принять? Красную либо синюю? Перестать принимать радующие таблетки, взглянуть на настоящий мир без приукрас, либо и дальше пить счастливые пилюли? Авторы действительно разрешили вам выбрать сторону и от вас зависит, что будет дальше происходить. Если вы выберете сторону отщепенцев общества, то тоже будете прятаться по углам и пытаться выжить.

Игровой процесс

Необходимо отметить, что стиль игры просто на высоте, но вы и сами это поймете, как только запустите её. Эффект от происходящего ещё сильнее усилится из-за специфической графики. Начинает казаться, что все люди и вправду должны так выглядеть и оторваться от экрана становится просто невозможно. Кроме того, вам предстоит вплотную заняться выживанием, ведь размеренной жизни пришел конец. Пропитание необходимо искать в строениях, в мусорных баках и просто на улице. Скачивайте We Happy Few Механики через торрент, если не боитесь трудностей и готовы идти к своей цели. Помимо этого, еду можно купить либо продать, из собранных цветов получаются банки с лекарствами, воду набирают из колодцев и переливают в бутылки. Отдыхать предстоит в канализации с которой он познакомится после избиения полицейских. Однако не стоит забывать, что еда может испортиться, например фрукты гниют, вода может перестать быть пригодной для питья. Из-за этого вы можете отравиться и это подпортит и без того нелегкую жизнь. От последствий необходимо будет избавиться поэтому будьте осторожны. Подумайте, что проще отыскать нечто схожее с активированным углем или дезинфицировать продукты. Многим придется по душе этот проект, ведь провинциальная Англия манит своими необычным антуражем. Вы погрузитесь в необычный мир, однако не забывайте, что принимать запрещенные вещества это плохо!

Структура We Happy Few Механики

  • Создатели решили придумать собственный альтернативный мир Англии и взялись за изменение произошедших событий. В городе будут летать неуловимые ноты антиутопичности, что несомненно многим придется по вкусу. Невероятная атмосфера происходящего будет вас постоянно сопровождать.
  • Игроделы решили, взять за основу одного небезызвестного фильма. Там горожан заставляли глотать вещества, которые делали их безэмоциональными, что очень удобно для длительной работы. Здесь же всё происходит с точностью наоборот и люди целыми днями поглощены своей радостью.
  • Многие знают, что игра создана на деньги, которые собирали на Kickstarter. Поэтому видеоигру можно считать народной.
  • Музыкальная составляющая позволяет лучше почувствовать всю атмосферу происходящего. Если вам понравилось описание, то можете скачать We Happy Few Механики через торрент прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб (NVIDIA GeForce 460 GTX / AMD Radeon 5870 HD)
  • Место на жестком диске: 6 Гб

Скриншоты

We Happy Few скачать торрент Механики We Happy Few скачать торрент Механики We Happy Few скачать торрент Механики We Happy Few скачать торрент Механики We Happy Few скачать торрент Механики We Happy Few скачать торрент Механики

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 7.73 ГБ | Сиды: 123 Личи 56
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствует дополнение Jolly Brolly и They Came From Below.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.7.79954 + 2 DLC.
  • 26 июня 2019 15:44