1. Торрент игры
  2. 2018
  3. We Happy Few скачать торрент русская версия

We Happy Few скачать торрент русская версия

We Happy Few скачать торрент русская версия
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

В We Happy Few русская версия переплетены между собой много интересных жанров, скачивайте через торрент, чтобы разобраться в этом. Авторы подготовили для нас мир не имеющий границ, систему крафта, борьбу за свою жизнь и отлично продуманный сюжет. Война сильно подкосила жителей и чтобы поддержать их в нужном состоянии было решено внедрить искусственное “Счастье”. Далее давайте посмотрим, что из этого вышло. Тех, кто отказывается насильно становиться счастливым загоняю в ужасные условия.

Сюжетная линия

Вы возьмете на себя управление ничем не примечательного парня Артура, который решил, что больше не будет принимать таблетки дарующие всепоглощающее счастье. С этого и начинаются все самые интересные события. Милые лошадки испаряются, радуга больше не выглядывает из-за облаков, а пиньята совсем не так прекрасна. Вы просто в ужасе от происходящего и хотите убежать от этого места, как можно дальше, однако полицейские будут мешать это осуществить. Но вам удается укрыться в ужасном подвале, в котором бабушка отправилась на тот свет. Активные действия начинаются с этого момента и теперь вам предстоит выжить, несмотря на сложившиеся обстоятельства. Вы оказываетесь в самом неблагоприятном месте, которое совершенно не похоже на сказочный мир.

Игровой процесс

Открытый мир заставит вас выполнить сначала определенные задания и уже потом переходить к другим районам. Жители этого места занимаются своими делами, одни ходят по дорогам, другие разбиваются на парочки и болтают о всяких глупостях. С наступлением ночи они отправляются по домам и ложатся спать. Иногда вы будете разговаривать с ними или обменивать интересующие вас товары. Вы можете скачать We Happy Few русскую версию, через торрент, чтобы узнать больше информации. Крафтовая система будет многим понятна и не вызовет вопросов. Собирайте всякие вещи, чтобы в конечном итоге получить необходимый предмет. Чтобы получить что-то действительное нужное, сначала создайте простое из абсолютно бесполезных вещей. Находить вещи вы будите в старых заброшенных домах и просто на улице. И даже в останках других людей бывает, что-то полезное и нужное. Большую часть времени вы будете выживать на городских улицах. Но не стоит забывать, что помимо всего прочего вы являетесь стандартным человеком со своими потребностями, и поэтому вам необходимо принимать пищу и воду и периодически ложиться спать. Еду будет раздобыть не так уж просто, потому что она не растет на деревьях. За секунды вы не умрете, но вот серьезно отравиться сможете очень легко. Закинув в желудок картофель не первой свежести, вы сможете ощутить все прелести тошноты и дискоординации.

Структура We Happy Few

  • У создателей данного произведения получилось спроектировать мир развивающийся параллельно с нашим. Они переосмыслили реальную историю времен Второй Мировой Войны, по своему усмотрению. Вы побываете в вымышленном городе под названием Веллингтон Уэлис, который пропитан атмосферой психоделики и по праву считается антиутопичным. С первых минут вы поймете, что происходящее не так просто, как кажется.
  • Те, кто смотрели киноленту Эквилибриум, смогут провести некоторые параллели с игрой. Там людей заставляли принимать таблетки, которые лишали их всех ярких проявлений эмоций. Однако здесь всё двигается от противоположного и жителей заставляют пить вещества дарующие им одну сплошную радость.
  • Чтобы выпустить проект деньги собирались на небезызвестном Kickstarter. Можно сказать, что игра выпущена на фанатские деньги.
  • Эмоции от прослушивания саундтрека просто зашкаливают. Можете убедиться в этом сами, если скачаете через торрент We Happy Few русскую версию.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб (NVIDIA GeForce 460 GTX / AMD Radeon 5870 HD)
  • Место на жестком диске: 6 Гб

Скриншоты

We Happy Few скачать торрент русская версия We Happy Few скачать торрент русская версия We Happy Few скачать торрент русская версия We Happy Few скачать торрент русская версия We Happy Few скачать торрент русская версия We Happy Few скачать торрент русская версия

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.4 ГБ | Сиды: 273 Личи: 17
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий