1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Mad Max Механики скачать торрент

Mad Max Механики скачать торрент

Mad Max Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 39)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Mad Max Механики вашим основным помощником станет автомобиль, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться. Вы возьмете на себя управление Безумным Максом. По задумке авторов он является одиноким борцом, которому предстоит сразиться со всем миром, чтобы отстоять своё право на жизнь. Здесь вы будите биться со всевозможными неприятелями не только в рукопашном бою, но и за рулем своего оснащенного оружием автомобиля. Вашему подопечному необходимо будет завязать дружбу с достаточно перспективным, но от этого не менее странным механиком. Он будет помогать бесстрашному герою, идти к своей конечной цели несмотря на различные трудности. Вы со своей стороны будете способствовать этому. В любом случае лучше увидеть всё собственными глазами, чем слушать чужие рассказы о незабываемых приключениях.

Сюжетная линия

Вы примерите на себя амплуа самого непревзойденного Макса. Действие развернется в вымышленной вселенной в которой, чтобы остаться в живых, вам будет нужно быстро ездить на тачках и расправляться с агрессивно настроенными оппонентами. История будет снята с картинкой показанной от третьего лица. От вас требуется полное уничтожение всех маньяков, которые попытаются отнять вашу жизнь. Здесь вы попытаетесь отыскать внутреннее равновесие попытаетесь жить в мирной среде. Кроме того, вас ожидает множество необыкновенных поручений, которые будут становиться интересней, по мере вашего продвижение по карте. Если вы всё ещё раздумываете, то советуем не тратить время зря и приступать к прохождению прямо сейчас. Чтобы воссоздать собственный автомобиль в Mad Max Механики отвечающий вашим требованиям, собирайте подходящие запчасти, скачайте через торрент, на нашем удобном сайте.

Игровой процесс

Разработчики основательно подошли к проектированию и уделили внимание всем значимым аспектам. Каждая деталь проработана и позволяет нам собрать полную картину происходящего. А открытый мир с изумительными пейзажами даст нам полное погружение. Аварии напоминают реальные, а перестрелки и битвы выше всяких похвал. Игроделы подготовили внушительное вооружение, что, несомненно, порадует многих. Помимо дробовика, можете подобрать что-то на свой вкус, например, воспользуйтесь винтовкой. Кроме того, доступен масштабный тюнинг. Однако не забывайте вовремя проверять бак с топливом.

Отличительные черты Mad Max Механики

  • Тут у вас получиться выяснить, каково это быть храбрым героем, которому необходимо находить и заниматься усовершенствованием обмундирования, необходимой в боях. Кроме того, вы будите применять навыки сражения вблизи и издалека и ваш разум, который позволит выстраивать тактические стратегии.
  • Необходимо сообщить, что просторы пустыни очень опасны, поэтому вам необходимо всегда быть начеку. Вы будете противостоять непростой для проживания местности, трудным климатическим условиям, и вооруженным бандитам. Опасные ситуации будут постоянно вас подстерегать, поэтому будьте предельно внимательными.
  • Каждая из обнаруженных вами находок может пригодиться в дальнейшем. Они необходимы для всевозможных улучшений. Вы сможете заняться добычей драгоценных ресурсов, однако первым делом совершайте нападения на враждующие объединения.
  • Создатели предлагают вам стать тем, кого невозможно победить, когда вы будите находиться за рулем авто, ведь ваше вооружение одно из лучших. Отличная физика в Mad Max Механики, станет отличной новостью для заядлых геймеров, скачайте через торрент, если согласны с нами.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2 GB) or better (only 11DX)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 35 ГБ

Скриншоты

Mad Max Механики скачать торрент Mad Max Механики скачать торрент Mad Max Механики скачать торрент Mad Max Механики скачать торрент Mad Max Механики скачать торрент Mad Max Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 3.92 ГБ | Сиды: 533 Личи: 70
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствуют все дополнения DLC.
Mad Max Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий