1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. We Happy Few скачать торрент

We Happy Few скачать торрент

We Happy Few скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

В We Happy Few сразу совмещены несколько игровых жанров, скачивайте через торрент, чтобы узнать какие. Её можно отнести к ретрофутуристическим приправленной психоделикой и антиутопией. Это, безусловно новаторское решение. Разработку данного проекта вела независимая студия родом из Монреаля.

Сюжетная линия

Действия этой видеоигры начинаются в вымышленном 1964 году в некотором, городе Англии. По большому счету всё выглядит, как далекая эпоха Тюдоров, однако воздух пропитан антиутопическим настроением. По задумке игроделов в далеком от нас 1933 году произошло отслоение от нашего привычного мира, и город зажил собственной жизнь никак не связанной с нашей действительностью. Однако им не повезло, и Германия оккупировала мирное поселение. И чтобы скрасить своё существование они начали принимать вещество, дарящее все объемную радость. Это послужило началом совершенно другой реальности. Если приглядеться, то можно понять, что сюжет позаимствован из другой киноленты, поэтому может показаться знакомым. Там людей заставляли работать, чтобы купить специальное вещество, которое позволяло ничего не чувствовать и стать безэмоциональной машиной. Если кто-то из них проявлял хоть какие-нибудь эмоции, его могли жестоко наказать смертью. Само собой очень скоро все события скатились в антиутопию и о свободе выбора речи не шло. Здесь всё построено на обратном принципе и гражданам общества приходится принимать пилюли, дарующие им безграничную радость. Если вдруг вы не примете это “лекарство” и почувствуете гнев или злость, вам накажут жесточайшим образом. Скачивайте We Happy Few через торрент, если считаете это невероятным и не прочь побывать в таком нестандартном месте.

Игровой процесс

Каждый живущий тут человек должен быть счастлив и радоваться всему, что с ним происходит вне зависимости от ситуаций. Они смогут разозлиться, только в том случае, если кто-то не захочет употреблять “Радость”. Таких товарищей никто не любит, и их пытаются всеми силами истребить и не допустить их образования. Вы в свою очередь возьмете на себя управление стандартным человеком, у которого одна задача остаться в живых. Кроме того, вам необходимо отвести от себя все подозрения, ведь вы не хотите становиться радостным стадом. Но если вы будете пойманы, вам придется драться, чтобы спасти жизнь. Если вы хотите создавать проблем, то пейте таблетки, однако от них наступают неприятные побочные действия. Отправляйтесь в путешествие, которое вам запомниться надолго и отпечатается в памяти.

Структура We Happy Few

  • Авторы вознамерились спроектировать мир альтернативной реальности, а для этого им пришлось переделать историю времен Второй Мировой Войны. Для этого они специально выдумали город, в котором развернуться эти психоделические события. Атмосфера поглотит вас с головой и вряд ли останутся равнодушные.
  • Разработчики черпали вдохновение из известного фильма под названием Эквилибриум. Там людей заставляли принимать специальные препараты, которые сглаживали их эмоции. Однако здесь всё происходит с точностью до наоборот. Гражданам необходимо пить таблетки, чтобы ощущать радость.
  • Деньги, необходимые для производства, собирались на популярной площадке. И можно сказать, что фанаты сами способствовали выходу видеоигры.
  • Здесь вы сможете насладиться невероятной красоты саундтреком. Эта музыка настроит вас на нужный лад и сделает частью истории. В We Happy Few все люди больше не могу сами выбирать эмоции и у них осталась лишь радость, скачивайте игру через торрент, чтобы разобраться в этом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб (NVIDIA GeForce 460 GTX / AMD Radeon 5870 HD)
  • Место на жестком диске: 6 Гб

Скриншоты

We Happy Few скачать торрент We Happy Few скачать торрент We Happy Few скачать торрент We Happy Few скачать торрент We Happy Few скачать торрент We Happy Few скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.4 ГБ | Сиды: 273 Личи: 17
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий