1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. PES 2017 RePack Механики скачать торрент

PES 2017 RePack Механики скачать торрент

PES 2017 RePack Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 23)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В PES 2017 RePack Механики футболисты в очередной раз выступят в выдающихся лигах, скачайте через торрент, если любите состязаться за первенство. Теперь многие создатели выпускают на свет новейшие репаки, они будут обновлены до последних версий и понравятся геймерам. Вы сможете познакомиться с неповторимым и совершенно другим спортивным симулятором. Вам представиться шанс, отправить ваших профессиональных игроков на арену, кроме того, они будут показывать лучшие результаты. Помимо этого, вы получите прекрасное обращение с мечом, более точечные передачи, высококлассное выполнение ударов. Кроме того, вы сможете купить понравившихся людей, чтобы они работали на вас.

Сюжетная линия

Здесь будут представлены идеально поставленные умения, ваших подчиненных. Из-за того, что теперь игроки будут стоять на поле по-другому, у вас будет больший размах для маневренности, что даст вам преимущество перед оппонентами. Благодаря этому вы выиграете престижный клуб, и никто не станет сомневаться в вашем профессионализме. Однако для этого от вас потребуется собранность и кропотливость в изучении представленных режимов. Если внимательно следить за прохождением, то перед вами откроются ранее не представленные возможности. Всякий раз вам будут попадаться мастера своего дела, ведь других на турнир не пускают. Встроенные режимы будут показывать вам новые высоты, и задавать темп. Оказавшись в чемпионате на территории англичан, вы поразитесь тому, насколько четкие пасы будут показаны на поле.

Игровой процесс

Появившись здесь, вы удостоверитесь в том, что спортсмены основательно и добросовестно исполняют выдвинутые перед ними цели и задачи в ходе матча. Скачайте PES 2017 RePack Механики через торрент, если не можете прожить без соревновательного духа. У каждого будет возможность красиво дать пас другому. С голкипером же всё будет несколько сложнее ведь ему необходимо уделить время обучающему режиму, и уже после этого у него будут все шансы принести вам долгожданную победу. И лишь от вас зависит, как вы его натренируете. Ваши соперники не удостоятся шанса забить вам гол и останутся не удел. Чтобы увеличить реалистичность было добавлено спортивное поведение и другие человеческие повадки. При случае кто-нибудь обязательно захочет поскандалить с судьей, будут выписывать желтые карточки и другие предупреждения. То как будет себя вести тренер запомниться на долго. Здесь вам будет чем себя занять, и скорее всего вы будите часто возвращаться к данной видеоигре. А самым интересным станет, то что соревнования проходят в режиме реального времени.

Отличительные черты PES 2017 RePack Механики

  • Отлично проработанный искусственный интеллект участников. Вам стоит собственными глазами это лицезреть. Ваши подопечные будут действовать исходя из того, как вы поступите.
  • Здесь представлены обновленные режимы, под которые будут приспосабливаться игроки, в зависимости от конкретных умений. У защитника расширится его круг, и он будет должен смотреть за штофной площадкой. Однако нападающие всё так же потребуют удачного паса, чтобы покорить всех своим грандиозным голом.
  • Голкипер. Вы сможете стать свидетелей превосходным сейвов от ваших вратарей. То насколько удачно они анимированы порадует преданных поклонников и верных фанатов.
  • Грандиозная поддержка, исходящая от трибун. Их крики и топот будут слышны по всюду. Взрывные фейерверки, голосовые выкрики, кричалки любимых команд – всё как в жизни. Вы можете скачать PES 2017 RePack Механики через торрент, если хотите попробовать себя в чем-то новом.

Системные требования

  • ОС : Windows 10, 8.1, 8, 7 (SP1), Vista (SP2)
  • Процессор : Intel Core2 Duo 1.8GHz / AMD Athlon ? X2 240 or equivalent processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта : DirectX 9.0c compatible video card. 1024MB Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 / AMD/ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better)
  • DirectX : Версии 9.0c
  • Место на диске: 6 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

Скриншоты

PES 2017 RePack Механики скачать торрент PES 2017 RePack Механики скачать торрент PES 2017 RePack Механики скачать торрент PES 2017 RePack Механики скачать торрент PES 2017 RePack Механики скачать торрент PES 2017 RePack Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.47 ГБ | Сиды: 1072 Личи: 45
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий