1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Half-Life 2 Механики скачать торрент

Half-Life 2 Механики скачать торрент

Half-Life 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 22)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Видеоигру Half-Life 2 Механики признавали лучшей в своём жанре, более тридцати пяти раз, скачайте через торрент, если для вас это весомый аргумент. Ни для кого не секрет, что она считается эталоном качества. Никто не может составить ей конкуренцию в категории реализма, харизмы и артистизма виртуальных персонажей, поведенческих качеств чудовищ. И кроме того, насколько хорошо выполнена физическая модель. Не даром по всему миру можно найти множество фанатов данной серии.

Сюжетная линия

Как и заведено авторы по доброй традиции приятно шокируют преданных геймеров, превосходным сочетанием напряженной истории и хорошо продуманного и выстроенного сюжета. Эта работа была удостоена множества заслуженных наград, запустила собственную франшизу, которая принесла в конечном итоге неплохие дивиденды своим создателям. Не даром её ждали практически шесть лет. И у вас появился шанс попробовать что у них получилось. В этот раз вы возьмете на себя управление не разговорчивым мистером Гордоном Фрименом. Действие продолжит логическое повествование и вам выведут из долгого стазиса. Сами же вы будите находиться в поезде.

Игровой процесс

Далее вы перенесетесь город, некогда входивший в состав СССР, приблизительно находящийся в Прибалтике. Само собой, совсем рядом происходят странные события. Проведя собственное расследование, вы придете к выводу, что земля была захвачена инопланетными оккупантами, которые называют себя Альянс. Человеческий род подвергся полному порабощению, а нашу планету потихоньку опустошают и делают непригодной для жизни. Вы оказались не робкого десятка и принимаете решение освободить людей от чужого гнета, ведь никто кроме вас не справится с таким ответственным заданием. Если вы готовы вступить в такую отъявленную авантюру, то рекомендуем скачать Half-Life 2 Механики через торрент, на нашем удобном сайте. Здесь на вашем пути попадаться другие хорошо известные по старым приключениям личности. Один из них отдаст вашу любимую монтировку. Разработчики сделали так, что игра будет держать накал страстей до самого конца. Вы сможете поучаствовать в погонях, посоревноваться в каретах, совершить неповторимый рейд через город умерших, и конечно вашим спутником станут непрекращающиеся перестрелки.

Отличительные черты Half-Life 2 Механики

  • Невероятные персонажи. Дизайнеры создали необыкновенную систему, позволяющую анимировать людей по самым современным технологиям. Их внешний вид стал намного лучше, и больше походит на реальные личности. Вы сможете насладиться 40 видами мускулов на их лицах. А эмоции будут понятны и читаемы. Кроме того, они будут соответствовать происходящим ситуациям.
  • Превосходная графическая составляющая. Необходимо отдать должное специальной системе, генерирующей картинку с поддержкой шейдеров. Ранее вы нигде не могли встречать такое правдоподобное и невероятно красивое окружение.
  • Искусственный интеллект. Здесь ваши оппоненты и соратники не будут нестись сломя голову в самую гущу драки. Первым делом они оценивают, какую угрозу, и урон это им причинит, подбирают самый безопасный путь, проходящий через пересеченную местность, вооружаются подручными средствами.
  • Изумительная физика. Здесь каждый объект действует и ведет себя естественно, так же, как в реальной жизни. Всё происходит согласно физическим законам, вплоть до расчёта массы тела, силы притяжения, трения и других аспектов. Скачайте Half-Life 2 Механики через торрент, чтобы удостовериться в этом.

Системные требования

  • процессор с тактовой частотой не ниже 1.7 ГГц
  • 518 Мб оперативной памяти
  • 5.3 Гб свободного дискового пространства
  • видеокарта с поддержкой DirectX 8.1 (требуется поддержка SSE)
  • операционная система XP/Vista/7/8/10
  • клавиатура, мышь

Скриншоты

Half-Life 2 Механики скачать торрент Half-Life 2 Механики скачать торрент Half-Life 2 Механики скачать торрент Half-Life 2 Механики скачать торрент Half-Life 2 Механики скачать торрент Half-Life 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.68 ГБ | Сиды: 722 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Чтобы активировать русский язык, откройте файл Русский.bat в папке с игрой.
Half-Life 2 Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Zdoroviak390
Zdoroviak390
где все сообщения?
  • 9 декабря 2020 13:42