1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. FIFA 14 Repack Механики скачать торрент

FIFA 14 Repack Механики скачать торрент

FIFA 14 Repack Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 56)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Хотим познакомить вас с FIFA 14 Repack Механики, скачайте через торрент, чтобы узнать больше о данном симуляторе. Скорее всего, вы уже давно знакомы с представленной серией, ведь она давно имеет верных почитателей по всему земному шару, которые радуются каждому релизу. Присоединяйтесь в их ряды, чтобы быть в курсе событий.

Сюжетная линия

В этот раз разработчики удивляют нас детальной проработанностью манипуляций с главным атрибутом футбола. Мяч очень напоминает реальный по своему поведению в пространстве. Стоит отдать должное новому движку, ведь благодаря ему ваши подопечные скорректировали поведение и теперь более техничны и твердо держатся на поле. Они перестали напоминать картонных моделей человека. Чтобы стать одним из самых лучших игроков вам необходимо тренироваться много часов, однако всё возможно для тех, кто действительно этого хочет. Игродели основательно рассчитали систему свободных атак, и теперь вы сможете интересно обыгрывать ситуации с тремя действующими лицами. Однако и ваши оппоненты времени даром не теряли, ведь теперь у них сплоченная команда, и они спланировали атаки и нападения. Кроме этого, они всегда могут понять, что вы задумали и опередить вас. Сильнее всего это заметно при наступлениях. Помимо всего вышесказанного, здесь представленные специальные “фишки”, которые придутся по вкусу многим спортивным ценителям. Каждый из вас найдет, тут интересные моменты, достойные вашего внимания.

Игровой процесс

Не зря создатели день и ночь работают над усовершенствованиями, ведь благодаря этому многие люди отдали ей своё сердце. Все, кто любят качественно сделанные продукты, спортивные симуляторы и даже любителям попинать мяч во дворе, рекомендуем скачать FIFA 14 Repack Механики через торрент, на нашем удобном сайте. Не устанем повторять, что движок сыграл не последнюю роль в конечном результате, и без него всё было бы не так интересно и захватывающее. Ведь каждый ваш пас будет напоминать реальный и у вас захватит дух от ощущения сплоченности и результативности. Когда вы будите давать пас другому участнику, то ощутите, что он действительно нужен, а не сделан для галочки. Несомненным плюсом станет, перевод на русский язык, и звучание талантливого комментатора, что ни может не радовать. Если не считать изменений в графике и геймплее, то всё осталось на том же шикарном уровне, как и прежде. Вам будет предоставлен выбор между четырьмя режимами. Необходимо предупредить вас, чтобы вы не волновались, каждая команда обзавелась лицензией. Поэтому выбирайте, кого угодно или покупайте понравившихся игроков. Вы получите настоящие эмоции от участия в матчах, которые, несомненно, скрасят вашу жизнь.

Отличительные черты FIFA 14 Repack Механики

  • Авторы создали правдоподобную физику меча, благодаря этому вы сможете применять ещё более мощные в техническом плане удары, если сравнивать с предыдущими работами.
  • Система наступления также была подвержена улучшениям, это поможет пробить ворота с гораздо большего расстояния, выбирать более низкую траекторию, закручивать невероятные финты. Здесь всё будет напоминать реальный футбол, ведь вы даже можете ударить “за шиворот”.
  • Каждый из участников будет по-своему вести игру и предпринимать попытки, дойти до финала.
  • Переходите в тренировочный режим и уже самостоятельно оттачивайте свои навыки и умения. Помимо этого в FIFA 14 Repack Механики можете соревноваться с товарищами в мини-играх, скачайте через торрент, если вас присутствует дух соперничества.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Скриншоты

FIFA 14 Repack Механики скачать торрент FIFA 14 Repack Механики скачать торрент FIFA 14 Repack Механики скачать торрент FIFA 14 Repack Механики скачать торрент FIFA 14 Repack Механики скачать торрент FIFA 14 Repack Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.45 ГБ | Сиды: 943 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • В игру вшит мод ModdingWay v 8.0.1, добавляющий новые команды, формы, мячи, бутсы и многое другое.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий