1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Call of Duty 2 Механики скачать торрент

Call of Duty 2 Механики скачать торрент

Call of Duty 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 29)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

В Call of Duty 2 Механики вы в очередной раз погрузитесь в опасную атмосферу Второй мировой, скачайте через торрент, если вам близка данная тема. Здесь вам предоставляется возможность примерить на себя амплуа сразу трех героев. Один из них служит британской армии, и зовут его Прайс. Переместившись на поле боя вам необходимо справляться с различными заданиями. Разгромите вражескую технику, подорвите необходимые для соперников объекты и заберите себе их земли. На этом стоит акцентировать своё внимание.

Сюжетная линия

Оказавшись на линии фронта вам необходимо исполнять всё приказы, поступающие из штаба. Всякий из трех наделен собственными боевыми умениями и специфическими характеристиками. Британец отлично пользуется имеющимся оружием. Автомат сыграет отличную службу в ликвидации агрессивных недоброжелателей. Нашему соотечественнику ничего не стоит подорвать вражескую спец технику, применяя для этих целей гранаты. А если говорить об американце, то он несется сломя голову. Кроме того, вам будет позволено переключаться между ними в любое удобное время. Всё действие начнется с операции, проходящей в городе под названием Блицкриг. Как только вы удачно завершите предложенные миссии, вас неплохо вознаградят. Так же вас обучат, как управлять огромным танком. Находясь в нем, вам не составит труда уничтожить огромное подразделение вражеских объектов. Помимо этого, можете сбить их летчиков истребителей и бомбардировщиков. Однако самым важным является оккупация неприятельской территории и переход к следующему заданию.

Игровой процесс

Такие грациозные сражения многим придутся по вкусу. Первым делом серьёзно подойдите к изучению карты, определитесь с персонажем и выполняйте задания. Отправьтесь на исследование вражеской местности в Call of Duty 2 Механики, это поможет узнать, какова численность ваших оппонентов, скачайте через торрент видеоигру с нашего сайта. Не забудьте прихватить с собой побольше взрывчатки, находите необходимые ресурсы, это поможет обновлять свои боеприпасы. Само собой, вы будите прокачивать своего подопечного, чтобы он всегда был конкурентоспособен. Изначально вы пополните ряды обыкновенных рядовых, которые всего лишь выполняют приказы, и уже со временем начнете командовать собственным подразделением. Если в ваши планы не входит заблудиться, то используйте компас, находящийся в углу. Благодаря этому вы сможете идти в правильном направлении. Всегда можете сменить оружие на другое. Вместе с тем, уничтожайте противников гранатами. Однако, знайте, что его количество не безгранично, поэтому осматривайте локации, чтобы ничего не пропустить из виду.

Отличительные черты Call of Duty 2 Механики

  • Военное сопротивление. Авторы основательно видоизменили танки, а также истребители. На этот раз у вас получиться, разгромить всё объекты ваших неприятелей, и даже их место дислокации.
  • Запоминающиеся персонажи. Берите на себя управление всеми солдатами, каждый из них будет со своими особенностями и умениями. Кроме того, они будут отличаться тактиками и стратегиями.
  • Отличное звуковое сопровождение. Над вашими головами будут свистеть пули, снаряды отлетать во все стороны, и вас поразит насколько звук реален. Чтобы вам было удобнее имеется абсолютно русифицированный интерфейс.
  • Специально подготовленные миссии. Всего их предусмотрено примерно тридцать. В Call of Duty 2 Механики вы повстречаете множество военного оборудования, вооружиться так же будет чем, скачайте через торрент, если вам не страшны трудности.

Системные требования

  • Система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10;
  • Процессор: 1,4 ГГц;
  • Память (RAM): 250 Мб;
  • Видео-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб;
  • Аудио-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, 16-бит;
  • Жесткий диск: 4 Гб +600 Мб для swap-файла Windows;

Скриншоты

Call of Duty 2 Механики скачать торрент Call of Duty 2 Механики скачать торрент Call of Duty 2 Механики скачать торрент Call of Duty 2 Механики скачать торрент Call of Duty 2 Механики скачать торрент Call of Duty 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.72 ГБ | Сиды: 484 Личи: 21
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствует рабочий мультиплеер.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий