1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. FIFA 16 Repack Механики скачать торрент

FIFA 16 Repack Механики скачать торрент

FIFA 16 Repack Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 110)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Ни для кого не секрет, что 2015 стал щедр на крутые подарки. И представленная нами FIFA 16 Repack Механики входит в их число, скачайте через торрент, если считаете так же. Проект увидел свет осенью, что стало хорошей традицией для всех, ведь это самое деятельное время года. Необходимо сообщить, что ещё в августе за год до Питер Мур заверил нас, что ждать имеет смысл. Само собой их основные конкуренты надеялись, что слова руководителя не подтвердятся. Однако без здорового соперничества невозможно будет добиться желаемых результатов и прогрессировать. Мало кто будет утверждать, что видеоигра получилось неудачной и требует колоссальных доработок, скорее наоборот все в один голос твердят о её успехе. В любом случае вы должны самостоятельно сделать выводы.

Игровой процесс

Со сто процентной гарантией можно заявить, что прогресс сопутствует данной серии. В их работах всегда имеются значимые и заметные изменения, они постоянно двигаются вперед и хотят совершенствоваться. Каждый любитель футбола будет в восторге от графических новшеств, это было бы невозможно без использования нового движка. Заранее сообщаем, что компанией принимающей непосредственное участие в разработке стала EA Canada. На её благо трудиться примерно около полутора тысяч человек. Это позволяет им заниматься различными проектами и сравнивать много мнений одновременно и в тоже время делать всё качественно. Они четко укладываются в сроки и уже приступают к другим играм. Если говорить кратко, то они смотрят далеко в будущее, а так же не забывают о сегодняшнем дне. Это говорит об их таланте и рациональном подходе. Мы предлагаем вам скачать FIFA 16 Repack Механики через торрент, чтобы у вас была возможность составить собственное мнение.

Ещё немного информации

Авторы предлагают вам взять под своё крыло большой футбольный клуб, а если пожелаете, то и сборную и ступить на полу, чтобы проводить матчи. Здесь вы сможете переключаться на разных участников, это даст возможность быть в центре событий и двигаться к выбранной цели. Кроме того вы будите пасовать, совершать передачи, пинать по воротам. Все те же действия, что и в реальном футболе. Помимо этого, в вашем арсенале имеются финты, возможность обмануть и нечестно провести манипуляцию. Само собой все игроки имеют реальных прототипов. И даже стадионы срисованы и спроектированы с реальных аналогов. Дерзайте и у вас всё получиться!

Отличительные черты FIFA 16 Repack Механики

  • Основным и долгожданным новшеством стало наличие женской лиги. Это даст вам возможность взять на себя управление прекрасными и от этого не менее профессиональными дамами.
  • Помимо этого вы заметите положительные изменения в графической составляющей и физике. Хотя и в прошлые разы они были на высоте и не требовали явных доработок.
  • В этот раз компьютерный разум прокачен, ваши подопечные стали намного адекватнее и собраннее. Несомненно, это благотворно сказалось на состязаниях, в чем вы можете убедиться сами.
  • Нельзя не упомянуть о замене русских комментаторов. Но не пугайтесь, ведь интерфейс в полной мере русифицирован.
  • Здесь вы сможете обратиться за помощью к профессиональному тренеру. Это даст шанс участникам в ходе матчей удостаиваться важных указаний, и получать корректировки по мере необходимости. Всплывающие подсказки можете установить на постоянной основе или же настраивать вручную. Такая функция FIFA 16 Repack Механики станет спасением для новичков, скачайте через торрент, чтобы воспользоваться ей.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 15 ГБ
  • Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
  • DirectX: 11.0

Скриншоты

FIFA 16 Repack Механики скачать торрент FIFA 16 Repack Механики скачать торрент FIFA 16 Repack Механики скачать торрент FIFA 16 Repack Механики скачать торрент FIFA 16 Repack Механики скачать торрент FIFA 16 Repack Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 14.09 ГБ | Сиды: 786 Личи: 43
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
пека
пека
написано что таблетка вшита, а требует активации
  • 12 января 2019 00:49
ЭгоИст
почему требуют код активации? почему об этом не было не слова в информации? скачай установи играй , на деле выходит - скачай, и чтоб установить нужно приложение ориджин, интеренет и ключ .
  • 23 декабря 2019 16:23