1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. ГТА Самп скачать торрент

ГТА Самп скачать торрент

ГТА Самп скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 64)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Благодаря ГТА Самп у вас получиться, нырнуть с головой в необыкновенный для себя мир, скачайте через торрент, если любите приключения. Здесь у вас получится реализовать свои самые смелые задумки и желания. Это уже много лет привлекает заядлых геймеров, ведь такого вы мало где сможете найти. По задумке авторов вы самостоятельно выберете, кем стать и как себя вести. Например, можете перейти на темную сторону и попробовать себя в роли преступника, или открыть собственное заведение и заниматься его развитием в долгосрочной перспективе. Или же становитесь водителем такси, автомехаником, крутите баранку автобуса, учите других ездить и экзаменуйте их.

Сюжетная линия

Приносите пользу обществу, помогая людям выздороветь в поликлинике. Те, кто не могут усидеть на месте становятся репортерами и рассказывают блюстителям правопорядка о всех нарушениях происходящих на дорогах, и кроме того, занимаются интересными расследованиями не раскрытых и опасных дел. Далее вы будете знакомиться с солидными и весьма значимыми персонами, это может привести к вашему погружению в преступный мир. Однако это сделает ваше нахождение здесь ещё более интересным и запоминающимся. Помимо всего прочего вам будут поступать поручения от главного босса, которые требуют незамедлительного выполнения с вашей стороны. А через некоторое время вы и сами сможете стать главарем банды, как только расправитесь с прошлым предводителем. Каждому придется по вкусу стать единственным строителем своей судьбы, ведь от того, как поступите зависит дальнейшее развитие событий. Из этого следует, что постепенно перед вами откроются грандиозные возможности, покупайте дорогостоящие вещи, дома и навороченные машины. В ГТА Самп у каждого есть шанс стать богатым и знаменитым, скачайте игру через торрент, чтобы реализовать свои потребности.

Игровой процесс

Разработчики проработали геймплей на отлично. Само собой отдельное спасибо хочется сказать, за удобный мультиплеер. Возможность играть по сети, здесь, как нельзя кстати. Реалистичности тут хоть отбавляй, что делает погружение ещё более полным, что особенно заметно при сравнении с другими проектами. Художники много внимания уделяли деталям, и конечный результат получился выше всяких похвал. Графические параметры были улучшены, что позволило увеличить яркость. Если выбор скользкой дорожки не вызывает у вас неоднозначных чувств, то можете смела приступать к нему. Вступайте в ряды бандитов, чтобы жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать. Благодаря этому ваши позиции в теневом бизнесе укрепляться и вы расширите свои владения. Оказавшись в городе, никто не запретит вам устанавливать собственные законы и порядки, это послужит отличным стартапом, для заработка огромного состояния. Вы обзаведетесь связями и некоторым авторитетом, и через некоторое время вам не посмеют перечить. Здесь вы будите абсолютно другой личностью, не имеющей ничего общего с реальным человеком. Если вы приложите достаточно усилий, то у вас всё получиться.

Отличительные черты ГТА Самп

  • Мало кто может похвастаться такими же возможностями, как в данном широко известном проекте. Если постараться, то можете заработать неплохие денежные средства и купить недвижимость.
  • Помимо этого вам предоставят шанс приобрести респектабельный особняк или нереально дорогую тачку.
  • Невероятным может показаться, что вы можете заняться открытием личного бара, выбрать подходящую ценовую политику, приступить к закупке и обновлению ассортимента, заказывать рекламу и всячески привлекать новых посетителей.
  • В ГТА Самп вы сможете разбогатеть и на собственной шкуре почувствовать все прелести такой жизни, скачайте через торрент, чтобы насладиться ей.

Системные требования

  • Windows 2000 или Windows XP
  • Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP Processor
  • 384MB RAM
  • 16х DVD-ROM
  • 4.7GB свободного места на жёстком диске
  • 128MB видеокарта
  • DirectX 9 совместимая звуковая карта

Скриншоты

ГТА Самп скачать торрент ГТА Самп скачать торрент ГТА Самп скачать торрент ГТА Самп скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.02 ГБ | Сиды: 3526 Личи: 98
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия мультиплеера MultiPlayer v0.3e

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий