1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Сталкер чистое небо скачать торрент

Сталкер чистое небо скачать торрент

Сталкер чистое небо скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 21)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Вновь в видеоигре Сталкер чистое небо вы попадете в водоворот нескончаемых событий, скачайте через торрент, чтобы быть в курсе всех событий. Совместно с небольшой группой вояк вы становитесь причиной ещё одной катастрофы в зоне. Необъяснимые происшествия в отчужденном районе кардинально меняют весь ритм мира. Вы в очередной раз хватаете необходимое вооружение, облачаетесь в ещё один высокопрочный костюм. А следующим этапом принимаете участие в самых сложных и возможных привести к гибели разбирательствах. Если быть точнее, то разработчики имели в виду препирательства между стервятниками и объединениями, которые желают урвать себе кусок пожирнее – онлайн денежные средства, территории, последнее, оставшееся от укрывшихся в более благоприятной среде. Чтобы вы не заскучали, здесь будут представлены новые личности, с которыми предстоит познакомиться.

Сюжетная линия

Как только вы проберетесь в аномальную местность, вы лишитесь всех товарищей пришедших с вами. Их убьет страшный вирус. С этого момента вы становитесь тем, кто окажется в центре всех событий. Зараженное место растет с каждым часом и это может привести к нежелательным обстоятельствам. Вам будет жизненно важно выучить и рассмотреть все картографические нюансы, чтобы укрываться от возможных неприятелей. Каждого ждет неминуемая смерть и мало кто остался в живых, поэтому придется заключать союзы с казалась бы недоброжелателями. Сколотив собственную команду, у вас получиться успешно, справляться не только с мутировавшими, но и с другими людьми, перешедшими на сторону зла.

Игровой процесс

Управление не доставит вам труда или забот. Однако здесь, как и в любом другом деле имеются собственные отличия и особенности. В Сталкере чистое небо оружие, которое предоставят вашему основному персонажу, необходимо будет постоянно усовершенствовать, скачайте через торрент, если хотите этим заниматься. Для автоматов и пушек понадобиться конкретное число боеприпасов. Но как же их отыскать в такой глуши? Первым делом пройдите самые обычные миссии за их выполнения вам начислят бонусные баллы. Они вам понадобятся, когда вы начнете апгрейдить оружие и самого себя. При желании можете состоять с любой группировке, ведь вам нужны новые товарищи. У всякой фракции имеются индивидуальные способности. Вам необходимо решить для себя хотите ли вы присоединить к имеющимся фракциями или же будите самостоятельно решать свои проблемы.

Отличительные черты Сталкер чистое небо

  • Здесь вы увидите совершенно новые локации. Вашему персонажу повстречаются лесные пейзажи, и само собой вам никто не запрещает странствовать по самой Припяти. Загляните в покинутые заводские помещения и узнайте, как там обстоят дела.
  • Займитесь ремонтом оружия и обмундирования. Если есть необходимость, то заходите в мастерскую, для починки личного снаряжения, а кроме того, тут возможно прокачать прочную броню. Как и заведено без очков ничего не выйдет.
  • Сильно измененные интеллектуальные способности соперника. Всякий ваш нежелательный враг наделен умом и может посоперничать с реальными людьми. В тактических и стратегических манипуляциях он может вас обойти, но все равно у вас будет шанс его победить.
  • Повадки сталкеров. Не будет такого, что все как под копирку ведут себя одинаково. В Сталкере чистое небо зона подверженная заражению стремительно растет и вам, как участнику необходимо не только остаться в живых, но ликвидировать «плохих» парней, скачайте через торрент, чтобы это осуществить.

Системные требования

  • Microsoft Windows 2000(SP4)/XP/Vista (SP1)/7/8/10
  • Intel Pentium 4 2,0 ГГц / AMD XP 2200+
  • 512 Мб ОЗУ
  • 10 Гб свободного места
  • NVIDIA GeForce 5700 / ATI Radeon 9600

Скриншоты

Сталкер чистое небо скачать торрент Сталкер чистое небо скачать торрент Сталкер чистое небо скачать торрент Сталкер чистое небо скачать торрент Сталкер чистое небо скачать торрент Сталкер чистое небо скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.71 ГБ | Сиды: 538 Личи: 28
Инструкция по установке:
Сталкер чистое небо скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий