1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Infamous: Second Son скачать торрент

Infamous: Second Son скачать торрент

Infamous: Second Son скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 186)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Infamous: Second Son – является достаточно динамичной стрелялкой, разработанной некоторое время назад, скачайте через торрент, если давно ожидаете её. Тут нам поведают нестандартную историю мужчины, который даже не планировал становиться всемирно известным героем. Вы сможете взять на себя роль, как помощника всего человечества или его прямую противоположность. И лишь вам выбирать чью, сторону вы займете.

Сюжетная линия

Авторы перенесут нас в Сиэтл, через семь лет после прошлых событий. В этот раз основным действующим лицом становится Делсин Роу, молодой парень с индейскими корнями, получивший свои умения контроля огня и дыма при помощи неповторимой способности проводника. Изначально он не знал о таком, а случилось всё в ходе вытаскивания людей из аварии. Если сравнивать с умениями Коула из предыдущей части, то можно найти много схожего. Больше всего вам пригодиться взрыв при сильном столкновении с землей. После такого к вашему персонажу не могли проявить интерес специальные службы. Вы же в свою очередь не заинтересованы в собственной поимке, поэтому попытаетесь бежать. По задумке авторов правительственные органы хотят не дать людям с необычными умениями жить среди среднестатистических жителей города. По невероятному стечению обстоятельств вам удалось вытащить горожан из загоревшегося автобуса, однако вас всё равно хотят лишить свободы. Они боятся вашей силы. Те, кто перешли черту, не упускают такой удачной возможности перехватить управление городом. Ваши способности дают вам возможность противостоять злодеям, применять акробатические трюки, подпрыгивать, забираться на дома и много чего ещё.

Игровой процесс

Как только вы совершите открытие присланной посылки, тут же станете необыкновенным человеком. С этого момента вашей первоочередной задачей станет спасение огромного города, который теперь выглядит, как развалившиеся на части руины. Ваши оппоненты в Infamous: Second Son так же будут применять имеющиеся у них сверх способности, однако их задачи будут кардинально отличаться от ваших, скачайте через торрент, если любите экшен. В число ваших умений будет входить возможность перескакивать высотные строения, навыки использования оружия вне всяких похвал, однако самое главное рационально применять электронную силу. Вы должны потратить всего один электрический импульс выводит из строя недоброжелателя навечно. Управление вашим подопечным не вызовет вопросов, но для начала внимательно рассмотрите на что вы способны. С умом расходуйте силу и в таком случае вам не составит труда одержать сокрушительную победу. Само собой, без некоторых нюансов не обойтись, однако мы не будем их раскрывать, чтобы не портить сюрприз. Кроме того, авторы предлагают вам выступить на стороне зла, ели конечно у вас возникнет такое желание. Переходя на темную сторону у вас будет возможность разломать всё вокруг до основания. Здесь вы найдете огромный простор для раздолья. Забирайтесь на здания, затаивайте, скрывайтесь от лап неприятелей, но помните про свои умения!

Отличительные черты Infamous: Second Son

  • Редчайшие способности. Вы не только без проблем сможете применять электричество, но и воспользуетесь задымлением м туманом. Антагонисты попытаются применить против вас угарный газ.
  • Постоянные шуточки вашего подопечного разбавляют и без того не скучный сюжет. А его комментарии почти всегда подходят под ситуацию.
  • Надолго запоминающиеся сражения. В Infamous: Second Son вы сможете голыми руками побеждать стоящего напротив, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: с 1ГБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 27 ГБ свободного места

Скриншоты

Infamous: Second Son скачать торрент Infamous: Second Son скачать торрент Infamous: Second Son скачать торрент Infamous: Second Son скачать торрент Infamous: Second Son скачать торрент Infamous: Second Son скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 25.85 ГБ | Сиды: 420 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: v1.07.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Nurik228
а где setub, я скачал но открыть не могу, что мне делать ?
  • 25 ноября 2023 11:38