1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Tomb Raider 2013 скачать торрент

Tomb Raider 2013 скачать торрент

Tomb Raider 2013 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 175)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Давайте внимательно рассмотрим Tomb Raider 2013, которая отлично подойдет мужественным представителем сильной половины человечества, скачайте через торрент, если хотите в этом убедиться. Далее предлагаем подробней углубиться в изучение данной видеоигры. Поговорим о самых значимых моментах, и приоткроем завесу таинственности. Само собой ничего бы не вышло, не будь у игры такие отличные разработчики – мастера своего дела и просто талантливые люди. Благодаря их труду мы видим конечный результат достойный похвалы, а также вашего внимания. Сейчас мы поговорим о том, как авторы подошли к геймплею, истории и самому востребованному параметру для игроков – мультиплееру.

Сюжетная линия

Теперь переходим к сути. Здесь мы сможем поучаствовать в самом первом странствии непревзойдённой Лары Крофт. Для тек то не любит портить себе сюрпризы предлагаем приступить непосредственно к прохождению. Девушка решается отправить в морскую авантюру, однако им не повезло и находясь рядом с японскими островами их корабль потерпел крушение из-за непредвиденного шторма. Вам удается выбраться на сушу официально никем не заселенную. Далее и начнется ваша незабываемая эпопея в роли храброй девушки, всегда добивающейся своего и имеющей находить выход из сложных ситуаций. Как только вы окажитесь на местности вам необходимо сразу же приступать к изучению окружающей обстановки, чтобы в дальнейшем найти предметы, которые возможно использовать для выживания. Однако если вы думаете, что всё пройдет очень просто, спешим вас разочаровать, потому что здесь всё серьёзно. Если проводить сравнение с другими сериями, то на это раз всё будет намного правдоподобней. В Tomb Raider 2013 вы не будите наделены разнообразными гимнастическими умениями и её развитие будет происходить постепенно, скачайте через торрент, чтобы увидеть, как из обычного человека она превратиться в высококлассного исследователя. Благодаря данной работе вы сможете убедиться во всём самостоятельно и пройти этот путь от начала и до конца. Спустя какое-то время вы выявите наличие рядом с вами коренных жителей. И встречая их у вас будет всё меньше желания видеть их вновь, ведь они могут поджечь живого человека. Приятного в этом мало.

Игровой процесс

Здесь всё будет разворачиваться достаточно нестандартно для заядлых геймеров, ведь все привыкли видеть у героини достаточное количество оружия и навыки хотя бы базовой акробатики. Теперь всё иначе. Ваше прохождение будет сопровождаться множеством интересных задач с применением головоломок, чтобы размять ваш мозг. И само собой мы не обойдемся без сражений. Тех, кто уже давно желает испытать свою удачу на необитаемых землях и встретиться с необузданными аборигенами милости просим сюда. Тут вы испытаете ни с чем не сравнимые эмоции.

Отличительные черты Tomb Raider 2013

  • Сюжетное повествование. На первый взгляд может показаться, что всё предельно банально, но это не так. Авторы постарались и у вашей подопечной появилось много интересных навыков. В самом начале она не будет наделена специальными умениями, но с течением времени всё изменится, и она будет совершенствоваться.
  • Мультиплеер. Несомненно, это подарок судьбы и благодаря ему вы будите становиться лучше с каждым разом. Это позволит вам открывать новое оружие в число которого войдут и гранаты.
  • Реалистичность. Все события будет происходить постепенно, и никто не усомнится в правдоподобности данного проекта, ведь каждое действие обосновано и не выглядит надуманным. Каждый желающий сможет скачать Tomb Raider 2013 через торрент на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon64 X2 2.1 Ghz (4050+) или Intel Core2 Duo 1.86 Ghz (E6300)
  • Оперативная память: 2GB
  • Видеокарта: with 512Mb Video RAM: AMD Radeon HD 2600 XT или nVidia 8600
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Скриншоты

Tomb Raider 2013 скачать торрент Tomb Raider 2013 скачать торрент Tomb Raider 2013 скачать торрент Tomb Raider 2013 скачать торрент Tomb Raider 2013 скачать торрент Tomb Raider 2013 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.48 ГБ | Сиды: 1557 Личи: 98
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Представлено издание Tomb Raider: Game of the Year Edition со всеми дополнениями DLC
Tomb Raider 2013 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий