1. Торрент игры
  2. RPG
  3. The Swords of Ditto скачать торрент

The Swords of Ditto скачать торрент

The Swords of Ditto скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

The Swords of Ditto отлично справились с основной задачей инди-проектов, скачайте через торрент и узнайте, как они себя позиционировали. Если говорить более точно, то по заверению авторов они являются рогаликом с удобным мультиплеером и возможностью прокачать своего подопечного в свободное время от забегов. Ранее у классических произведений вы не встречали онлайновые режимы. Однако в конечном итоге оказалось, что это кооперативный режим по локальной сети.

Сюжетная линия

Если говорить о происходящем, то здесь всё начинается достаточно нестандартно. Молодой безымянный мальчик был разбужен огромных размеров жуком. Кроме всего прочего он заявляет, что ему необходимо в срочном порядке отправиться кладбище и отыскать там меч. У него необыкновенная история, ведь раньше его передавали своим потомкам, и он может многое рассказать о своих предшественниках. Стоит лишь взять его в руки, и вы тут же станете самым настоящим героем. Параллельно с этими событиями страшная ведьма совершила нападение на ничего не подозревающий город. И теперь он доверху наполнен чудовищами и страданиями. Как вы уже догадались, вам предстоит схлестнуться с ней в суровом бою. Вызвавшийся герой умирает смертью храбрых, застряв в огромном множестве капканов, или в цепких руках монстра, а если совсем повезет, то в комнате принадлежащей колдунье. По прошествии ста лет новый претендент открывает глаза, а напротив него оказывается жук, просящий о помощи. В этом и сосредоточена вся изюминка проекта. Действия будут цикличны, вне зависимости от того справитесь ли вы с заданием или нет. Всякий раз вы будете встречать зло на сгенерированных локациях. Каждый перерождаясь в The Swords of Ditto вы будете лишаться своей экипировки и умений, возможно, сохранить лишь золото предназначенное для покупки снадобий, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом.

Игровой процесс

В этом плане вопросов возникнуть не должно. Проснувшись идите на кладбище, забирайте меч и двигайтесь по направлению к городу, чтобы отыскать специальную карту. Следующим действием пройдитесь по основным точкам зачистите 4 подземных хода. Это существенно облегчит финальную битву. Чудовища возникают всякий раз возникают в различных локациях, а их ряды пополняются после вашего возвращения. Однако в мирных зонах вы их не встретите. Завершенные уровни подлежат сохранению и в следующий раз это повлияет, то какой сложности будет мир. Если говорить простым языком, то сила ваших оппонентов будет зависеть от того, насколько продвинутыми будете вы. Поэтому победить их будет не так просто, как хотелось бы.

Отличительные черты The Swords of Ditto

  • Данный проект сочетает в себе мультипликационный стиль и относится к ролевым играм. Разработанные персонажи выглядят живо и представлены здесь не просто так. Каждый из них несет в себе какой-то смысл.
  • Помимо всего прочего каждое событие неотрывно связано с тем, какие решения вы принимаете в ходе прохождения. Само собой здесь имеется самый главный злодей.
  • Графическая составляющая. Невероятная красота этого мира поразит вас с первого взгляда и останется надолго в вашем сердце.
  • В ваши обязанности будет входить исследование пространств. Однако постарайтесь обходить стороной всевозможные опасности.
  • Когда вы начнете свой спуск под землю или отправитесь в непроходимую чащу или ещё куда-либо, вам понадобятся средства самообороны и защиты. В их число войдет оружие, которое останется после предыдущего хозяина.
  • Невозможно представить The Swords of Ditto без драк и сражений, скачайте через торрент, если придерживаетесь такого же мнения.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 x86/x64
  • Процессор: Intel Core i5-3210M (2 * 2500) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты

The Swords of Ditto скачать торрент The Swords of Ditto скачать торрент The Swords of Ditto скачать торрент The Swords of Ditto скачать торрент The Swords of Ditto скачать торрент The Swords of Ditto скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.538 ГБ | Сиды: 455 Личи: 38
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.04.08-110.
  • 11 мая 2018 12:51