1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Friday the 13th Killer Puzzle скачать торрент

Friday the 13th Killer Puzzle скачать торрент

Friday the 13th Killer Puzzle скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Уже совсем скоро вы сможете насладиться Friday the 13th Killer Puzzle, от одной очень талантливой компании, скачав видеоигру через торрент, вы сможете составить собственное мнение по этому поводу. В этот раз вы с головой погрузитесь в невероятно увлекательный и занимательный паззлер. Тут вы возьмете на себя роль убивающего других маньяка зовущего себя Черепомордый, зарезавшего подчистую всех работников летнего лагеря. Данный проект выглядит, как пародия на кошмары родом из восьмидесятых. Наш подопечный странствует по разнообразным уровням, в которых он разрубает, давит и различными изощренными способами уничтожить своих ни в чем неповинных жертв. Необходимо сообщить, что данная работа относится к разряду хорроров с уклоном на головоломки и изометрическими изображениями. Вы будете управлять известным кинематографическим героем, который выкашивает своих жертв, не останавливаясь ни перед чем. Помимо прочего вам предоставят множество вариантов для убийства. Скучать вы точно не будите!

Сюжетная линия

Авторы решили, что события будут развиваться в таинственном месте, а если точнее, то на покинутом и забытом индейском кладбище, где разбили палатки для ночевки юные исследователи. Они достаточно близко столкнуться с вашим антигероем и это будет последнее, что им удастся запомнить из земной жизни. То, как вы будите здесь действовать схоже с другой не менее знаменитой работой. Вы станете расставлять умело спроектированные капканы и ловушки для глупых ничего не подозревающих подростков. Используйте все предложенные инструменты и вещи, чтобы добиться поставленной цели. Помимо прочего вам необходимо опасаться работников полиции и обходить их стороной. В Friday the 13th Killer Puzzle вас ожидает более ста разнообразных уровней предназначенных для веселья, скачайте через торрент, если хотите испытать их на себе.

Игровой процесс

Здесь вы примерите на себя амплуа безжалостного маньяка, некогда показанного в фильме “Пятница, 13-ое”. Кроме того, тут вам необходимо выжить и истребить своих оппонентов, применяя различные средства. Вы будете кромсать их своим острым мачете, также используйте хитро расставленные ловушки. То, как вы с ними расправитесь будет зависеть, лишь от вашей фантазии и сноровки. Прячьтесь если увидите доблестных служителей правопорядка. Создатели предоставят более чем 100 разнообразных уровней сложности и интереснейших локаций. Помимо прочего, вы увидите превосходную графику, удобно расположенное управление и захватывающий геймплей. Вам уже не терпится разделаться с этими жалкими людьми? В таком случае данный проект однозначно придется вам по вкусу.

Отличительные черты Friday the 13th Killer Puzzle

  • Создатели посчитали отличной идеей сделать действующим лицом Джейсона Вурхиза.
  • Находясь на отлично спроектированных и нарисованных уровнях вам будет нужно помогать своему персонажу прикончить своих жертв. Вы можете выбирать разные методы расправы, как собственными руками, так и заманивая их в смертельные ловушки: разрастающийся огонь, капканы предназначенные для медведей, или расщепители древесины. Территории на которых развернутся действия будут совершенно разными.
  • Здесь вы будите нести расправу над многими людьми, всё будет похоже на фильм.
  • Побывайте на разных живописных локациях, начиная с самых распространенных кемпингов и заканчивая необыкновенными ландшафтами. В Friday the 13th Killer Puzzle вы посетите сам Манхэттен, покинутые развлекательные парки, тюремные помещения, песчаные пляжи, космос, скачайте через торрент, если хотите оказаться там.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i (i3, i5, i7) Level CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Integrated Graphics
  • Место на диске: 300 MB

Скриншоты

Friday the 13th Killer Puzzle скачать торрент Friday the 13th Killer Puzzle скачать торрент Friday the 13th Killer Puzzle скачать торрент Friday the 13th Killer Puzzle скачать торрент Friday the 13th Killer Puzzle скачать торрент Friday the 13th Killer Puzzle скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.075 ГБ | Сиды: 408 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Вшиты все дополнения DLC.
Friday the 13th Killer Puzzle скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия игры: v 1.5.1.
  • 3 мая 2018 12:58