1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Прототип 1 скачать торрент

Прототип 1 скачать торрент

Прототип 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 78)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Видеоигра Прототип 1 является шутером с элементами экшена, скачайте через торрент, если хотите испытать свои силы. Проект увидел свет в далеком 2009 году. Как только вы её запускаете становиться ясно, что ей уделили достаточное внимание и спроектировали согласно требованиям того времени. Данная работа не вызывает нареканий со стороны геймеров, много энергии было вложено в проектирование основной компании, к сожалению авторы решили отказаться от идеи включить сюда мультиплеер. Однако вам не стоит расстраиваться, ведь даже одному здесь будет, чем себя развлечь. То, что нам показали в трейлере полностью оправдывает наши ожидания, хотя зачастую всё происходит наоборот. Всё что вам показали в тизере, у вас получиться самостоятельно исполнить, без каких-либо затруднений.

Сюжетная линия

По задумке авторов вашего нового подопечного против воли удерживают в лаборатории, где над ним проводились незаконные исследования, однако ему удается вырваться и бежать на свободу. Параллельно с этим происходит утечка штамма вируса. Он стремительно расползается по всей округе, а успевшие заразиться чаще всего подвергаются мутациям и обретают облик смертоносного монстра. Власти объявили в городе военное положение, кроме того поступил приказ стрелять на поражение, если встретите подозрительных личностей. Здесь вы возьмете на себя управление Алексом Мерсером, который хочет докопаться до истины и узнать на что он способен. Он хочет выяснить, почему, когда на него совершает наезд автомобиль он не пролетает несколько метров и падает мертвым на асфальт, а остается на месте, только машина получает вмятины от его тела. Поначалу в Прототип 1 всё шло довольно не плохо и зараза распространялась очень медленно, скачайте через торрент, чтобы узнать, что произошло далее.

Игровой процесс

Это невероятный проект даст вам возможность ощутить себя реальным супергероем. В вашем арсенале появится множество разнообразных неповторимых приемов и умений. Кроме того, вы научитесь летать и сможете перевоплощаться в других людей. Однако основным вашим оружием станет собственное тело. Создатели предлагают вам заняться разоблачением сети запутанных заговоров и найти виновных в этом кошмаре. Всё время вы будете противостоять двум сильнейшим оппонентам - серьезно настроенным военным, которые ведут ожесточенную охоту за вами, а также мутировавшим существам, они доверху наводнили город. У вас получиться, выпасть из окна двадцатиэтажки, пробить насквозь стену, собственным кулаком и остаться в живых. Вы прекрасно катаетесь на воздушных потоках и перепрыгиваете огромные пропасти между крыш.

Отличительные черты Прототип 1

  • Округи Нью-Йорка. Все события будут происходить на современных локациях и возможно вам удастся узнать знакомые улицы. Данный непревзойденный город достаточно остро реагирует на всевозможные изменения, особенно когда они происходят не в лучшую сторону.
  • Трудно проходима полоса препятствий. Ваш персонаж может спокойно передвигаться по местности, применяя акробатические трюки, ведь он имеет некоторые способности, позволяющие ему обходить других людей по многим показателям.
  • Невероятное вооружение. Всякий убитый неприятель позволяет впитать в себя его умения и физические аспекты, это позволяет получить её большую силу.- Смертельная опасность и разрушения. Здесь у вас получиться, погрузить город полный хаос. В Прототип 1 вы будите биться с огромными военными отрядами, ломать окружающие предметы и много других не менее интересных действий, скачайте через торрент, чтобы быть в курсе событий.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP 2)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 1 GB для Windows XP / 2 GB для Windows Vista
  • Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c и Shader Model 3
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Скриншоты

Прототип 1 скачать торрент Прототип 1 скачать торрент Прототип 1 скачать торрент Прототип 1 скачать торрент Прототип 1 скачать торрент Прототип 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.35 ГБ | Сиды: 394 Личи: 22
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
killfish
Зря качал 5гб, игра запускается, но не сохраняется, сайт мусор
  • 11 февраля 2023 17:35