1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Paint Tool SAI 2 скачать торрент

Paint Tool SAI 2 скачать торрент

Paint Tool SAI 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Paint Tool SAI 2 скачать торрент популярной графической программы для начинающих художников. Приложение нельзя назвать любительским, но его функции достаточно ограничены. Конечно, это не самое профессиональное приложения для рисования и создания иллюстраций, но зато разобраться в нем максимально просто. Загружайте новую версию известной программы и начинайте создавать шедевры, которые не стыдно будет показать другим.

Возможности программы

Paint Tool SAI 2 считается обновленной версией первой версии продукта, используемого миллионами. По сути, здесь исправили все баги и недочеты, но и добавили несколько новых элементов. Программа отлично интегрирована в х64 разрядность, что уже является неплохим показателем. Так как она больше любительская, чем профессиональная, не рассчитывайте на массу инструментов и функций. Конечно, это не CorelDRAW и не славноизвестных Photoshop, но Paint Tool SAI 2 тоже кое-что может. И, уверены, данный софт способен вас удивить. Программа ориентирована больше на сам процесс рисования вручную, нежели на использование шаблонных картинок. И это касается даже редактирования. Хотя, конечно, здесь можно изменить любую фотографию, сделать ее лучше, краше и шикарнее, но все-таки советуем установить ее только в том случае, если вам нужно что-нибудь нарисовать. Программа очень зависима от аппаратной части компьютера. Если у вас будет недостаточно оперативной памяти, вы не сможете создать огромный размер рисунка. Не сказать, что приложение сильно нагружает систему, но некоторые функции выполнить может не получиться. Размеры многих инструментов увеличились, также, расширились слои и стили. Добавляйте к своим изображениям фильтры и эффекты, если хотите сделать их максимально качественными и красивыми. В приложении можно исправить любую фотографию, даже ту, которая получилась не очень привлекательной. Так как Paint Tool SAI 2 больше ориентирован на рисование, то для него здесь все и создано. Абсолютно все кисти, краски, инструменты, все это используется, в большей степени, для рисования каких-то иллюстраций или картинок. Сначала скачайте торрент Paint Tool SAI 2 и установите приложение, а затем сразу же начните им пользоваться и наслаждаться.

Программные процессы

В программе Paint Tool SAI 2 есть свой собственный формат .SAI2. При этом, приложение может открывать и другие форматы, а также конвертировать их в любые доступные. Поддерживаются как устаревшие, так и современные. Каких-то серьезных настроек мало, но они и не понадобятся. Все расположено на поверхности, на видном месте. Ничего не придется искать, выискивать, копаться в расширенных параметрах и тд. Интерфейс не настраиваемый, перетаскивать панель инструментов нельзя. Все функции зафиксированы в одной точке. Пакет режимов только внешне похож на Фотошоп, хотя функционально он тоже довольно неплохой. Главной особенностью программы является возможность быстро нарисовать что-либо и отправить это в социальную сеть или на любой веб-ресурс. Экспорт точный, можно создать проект и сразу отослать его куда-то на сайт без сохранения на ПК. Импортировать файлы так же легко. Программа улучшила оптимизацию с палитрой цветов и слоями. Это по-прежнему любительское приложение для рисование, но с хорошей оптимизацией и легкими функциями.

Особенности Paint Tool SAI 2

  • интересные функции по рисованию;
  • масса инструментов;
  • расширенная панель палитры и слоев;
  • быстрая синхронизация с разными сервисами;
  • молниеносный экспорт и импорт;
  • простая в освоении программа;
  • нет возможности настроить интерфейс.

Скачать торрент Paint Tool SAI 2 стоит всем, кто занимается графическим рисованием.

Системные требования

  • Совместимость: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo 1.6GHz или лучше
  • Оперативная память: от 1Gb
  • Свободное дисковое пространство: от 20Gb
  • Разрешение экрана: от 1024x768, цвет 24bit Color
  • Поддерживает работу графических планшетов с датчиком нажима пера

Скриншоты

Paint Tool SAI 2 скачать торрент Paint Tool SAI 2 скачать торрент Paint Tool SAI 2 скачать торрент Paint Tool SAI 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 41.1 MB | Сиды: 603 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий