1. Торрент игры
  2. Программы
  3. CorelDRAW X7 скачать торрент

CorelDRAW X7 скачать торрент

CorelDRAW X7 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

CorelDRAW X7 скачать торрент нужно всем, кто часто редактирует фотографии и создает различные подобные проекты. Если вы занимаетесь созданием изображений, иллюстраций, веб-баннерами, рекламами, макетами, то данный софт придется вам как нельзя кстати. В отличие от многих подобных приложений, Корел всегда выделялся и считался одним из самых лучших. Конечно, конкурировать с Photoshop и другими продуктами Adobe Systems довольно тяжело, но у CorelDRAW это получается.

Возможности программы

Новая версия CorelDRAW привнесла в приложение много нового и уникального. Прежде всего, хочется отметить новый интерфейс. Меню и основные вкладки расположены по-новому, так что придется привыкать. Если же вы не хотите привыкать, то можете восстановить прежний вид интерфейса, либо же изменить на свой собственный. Перетягивайте любые параметры, удаляйте инструменты и добавляйте новые. Здесь абсолютно настраиваемый пользовательский интерфейс. Можно сделать его таким же, как в Фотошопе или классическом Иллюстраторе. Эти программы между собой никак не интегрированы, поэтому если вы захотите загрузить вспомогательные библиотеки, чтобы расширить инструментарий и общие функции, то придется воспользоваться другими продуктами. Хотя, представленных в CorelDRAW Х7 инструментов и функций должно хватить с лихвой. Среди обновленного инструмента хочется выделить фонтанную заливку. Вы самостоятельно можете настроить его параметры, глубину, тонкость слоя и прозрачность. Программа несет в себе много предустановленных плагинов. Одним из таких пресетов считается Photo-Paint. И функции данного пресета тоже улучшились. Производительность, повышенная в CorelDRAW х7, позволяет юзеру использовать сразу несколько мониторов для создания одного проекта. Раньше такое не было доступно, так как у программы не хватало мощности. Конечно, должна присутствовать и высокая мощность компьютерной аппаратной части. Оптимизировалась работа и с сенсорными экранами. В частности, были проведены работы с функцией нажима. Рисуйте прямо по экрану сенсорного монитора и создавайте шедевры. Скачайте торрент CorelDRAW X7 и начинайте увлеченно заниматься фотографиями.

Программные процессы

Программа значительно обновилась и с новой версией выглядит еще круче, чем раньше. Большинство функций максимально комфортные, разберется даже новичок. Встречайте Concept Share - функцию, позволяющую работать над одним проектом совместно. Вы просто подключаете к своему аккаунту другого пользователя (или нескольких) и начинаете работать сообща. Это очень выгодно, особенно когда вам нужно отлучиться, но работу над проектом прекращать не хочется. А коллега, например, находится за тридевять земель. Просто добавьте его в проект и он сможет пользоваться всеми благами приложения удаленно. Чтобы использовать приложения по полной, даже не нужно обладать какими-то профессиональными навыками. По ходу работы разберетесь, а программа вам в этом поможет. Новая версия обеспечила автоматизацию процесса, позволив сэкономить время на создания проекта. Вы можете отключить автоматику, но с ней работать гораздо быстрее и удобнее. Программа разделена категориями вкладок. Открывайте тот пункт меню, который соответствует вашей текущей задаче, почитав про него в описании.

Особенности CorelDRAW X7

  • новые технологии;
  • уникальные инструменты;
  • масса новых функций;
  • автоматизация процессов;
  • интерактивная совместная работа;
  • интеграция с другими сервисами от Corel;
  • экспорт и импорт в разные форматы.

Скачать торрент CorelDRAW X7 можно уже сейчас, программа вышла достаточно давно.

Системные требования

  • Windows 7/8/8.1/10 (32- или 64-разрядная) с пакетом обновления последней версии
  • Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ свободного места на жестком диске

Скриншоты

CorelDRAW X7 скачать торрент CorelDRAW X7 скачать торрент CorelDRAW X7 скачать торрент CorelDRAW X7 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.27 GB | Сиды: 811 Личи: 59
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: X7 17.6.0.1021 HF1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий