1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Outriders скачать торрент

Outriders скачать торрент

Outriders скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Outriders скачать торрент отличного экшен-шутера с видео камеры от третьего лица. Игра вышла 1 апреля 2021 года и уже является одной из самых захватывающих на рынке игровой индустрии. Игра была разработана Square Enix и вышла на платформе Windows и популярные консоли. Это классический боевик с ролевым повествованием и отличным геймплеем, где вы будете играть за одного из выбранных героев. Можно создавать своего персонажа, выбирать класс, фракцию, оружие и снаряжение.

Сюжетная линия

Сюжет повествует про колонистов, которые попытались захватить очередную планету в космосе. Но на этот раз у них не вышло. Планета Энох сопротивлялась и в итоге создала природную аномалию - энергетический щит, который уничтожил большую часть колонистов, а выжившим дале суперсилу. И тут встал вопрос про дальнейшее выживание человечества. В начале игры вы должны выбрать персонажа, а также класс, который вы будете прокачивать. Каждый персонаж имеет свое древо навыков. Можно развивать определенные элементы, а можно все сразу. Учтите, когда вы прокачиваете один-два элемента, то есть большая возможность добиться полномасштабной прокачки. А когда распределяете баллы совершенствования на большинство веток древа, то до конца какой-то одной вы можете и вовсе не дойти. То есть, не прокачать ее полностью. Каждый класс по-своему уникален и разнообразен. Классы имеют сверхспособности. Всего таких классов 4: пиротехник, техник, ловкач и опустошитель. Пиротехник искусно управляет огнем, уничтожая всех вокруг огненной мощью, ловкач имеет свойство останавливать или замедлять время, техник чинит все вокруг, включая снаряжение и оружие персонажей, а опустошитель является неким "танком" среди воинов. Все сверхспособности непродолжительные, но использовать их можно несколько раз. Конечно, у каждой такой способности есть элемент восстановления. Некоторые навыки можно скомбинировать и выплеснуть как один, но с большей силой. Изначально большинство способностей будет закрыто и их нужно разблокировать. Игроки всю игру уничтожают друг друга, сражаясь за собственные жизни. Прокачивайте своего героя по максимуму, достигая наивысшего левела. Скачать торрент Outriders нужно всем любителям качественных экшен-шутеров.

Игровой процесс

В игре содержатся как жесткие перестрелки с различными монстрами, так и ролевое сюжетное повествование. При этом, вы будете уничтожать мутантов и себе подобных людей, тоже обладающих разными классами и умеющих их прокачивать. Восстановление здоровья происходит только тогда, когда вы убиваете или хотя бы раните противника. Так что просто отсидеться в укромном месте не получится. Да это и невыгодно, так как вам постоянно нужно собирать боеприпасы и оружие по всему игровому миру. Хотя прятаться за укрытиями тоже стоит. Монстры очень сильные и могут добавить вам немало неприятностей. Каждое оружие можно модернизировать, подобрав для него определенные материалы. Уровень сложность постоянно увеличивается. Чем больше уровней вы прошли, тем сложнее вам будет уничтожать врагов. Но в этом тоже есть свой плюс. Чем сильнее они становятся, тем лучше из них выпадают предметы. Это: снаряжение, оружие, боеприпасы, либо материалы для улучшения экипировки. Исследование мира занимает достаточно много времени, но есть еще и кат-сцены, которые проматывать нельзя.

Особенности Outriders

  • отличная игра в жанре экшен-боевик;
  • сражение с монстрами и людьми;
  • множество убийств, баталий;
  • ролевое повествование;
  • элементы выживания;
  • прокачка персонажей;
  • улучшение скиллов, модернизация оружия.

Скачайте торрент Outriders и вы точно не пожалеете!

Системные требования

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel I5-3470 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750ti / AMD Radeon R9 270x
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 70 GB

Скриншоты

Outriders скачать торрент Outriders скачать торрент Outriders скачать торрент Outriders скачать торрент Outriders скачать торрент Outriders скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 38.5 ГБ | Сиды: 635 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
1. После установки репака запускаем Steam, заходим в свой профиль. 2. Устанавливаем Демоверсию в Steam клиент: steam://install/1435990, начинаем установку OUTRIDERS Demo на пару секунд, останавливаем и удаляем 3. Играем Как играть онлайн: Проходим пролог. Подключение: Принимаем приглашение от друга. Создание сервера: В главном меню нажимаем Сыграть с друзьями - Приглашаем друзей и ожидаем их подключения. Если у вас возникает Ошибка Failed to initalize steam: 1. Щелкните по файлу Fix error Steam в папке с раздачей. 2. Запустится окно с Установкой Демки. В этом окне нажмите Отмена. 3. Теперь можно играть. Если ошибка EasyAntiCheat: Заново перекачать файлы из папки EasyAntiCheat расположенной в папке OnLine-Fix в такую же папку игры с заменой файлов. Не запускается игра с основного файла OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe. Решение: Попробуйте запустить OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe из папки "OUTRIDERS\Madness\Binaries\Win64" с правами Администратора. Для запуска с нужным DirectX: В Steam открываем Свойства игры OUTRIDERS и в самом низу будет командная строчка, туда вписываем -DX11 или -DX12 и закрываем. или создаем ярлык OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe в папке с игрой и туда вписываем -DX11 или -DX12
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: v1.04.0.0 (6583646).
  • Присутствует дополнение:
  • DLC: Hell’s Rangers Content Pack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий