1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Enemy Territory: Quake Wars скачать торрент

Enemy Territory: Quake Wars скачать торрент

Enemy Territory: Quake Wars скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Enemy Territory: Quake Wars скачать торрент увлекательного компьютерного шутера, который является полноценным приквелом знаменитой игры Quake 2. Это тактический боевик с трехмерной графикой и большим количеством миссий. Вид камеры здесь от первого лица, а оружие такое же разнообразное, как и в Квейке 2. Здесь встречаются такие же монстры, но были добавлены и новые чудища, которых необходимо уничтожить. Игра создана компаниями id Software и Splash Damage.

Сюжетная линия

Enemy Territory: Quake Wars расскажет историю о противостоянии инопланетной расы и человеческой армии. Пришельцы решили вторгнуться на Землю и захватить ее, а людей поработить и сделать своими рабами. При этом началось массовое истребление и уничтожение человеческого рода. Чтобы это остановить, возникли некоторые бригады добровольцев и повстанцев, которые назвали себя армией GDF. И пришельцы, и люди имеют по 5 различных классов солдат. Все они уникальные и имеют особый набор навыков и способностей. Все их можно и нужно развивать. Это поможет вам выиграть столетнюю войну и преодолеть противника. Все существа различны между собой, хотя внешне очень похожи. У армии GDF, например, есть инженер, медик, разведчик и артиллерист. А вот пришельцы представлены следующими видами солдат: деструктор, конструктор, агрессор, техник и инфильтратор. Каждый класс персонажа является прототипом класса противника. Поэтому все они, по большому счету, похожи. Вы можете стрелять из самого разнообразного оружия. Здесь представлено большое количество уникальных статичных орудий, за которые можно садиться и производить огонь. Выбирайте на свой вкус: автомат, пулемет, дробовик, пистолет, гранатомет, базуку и тд. Также, вам доступны гранаты и мины. Оружие здесь зависит от выбранного класса, а также меняется его внешний вид. Медик может заниматься лечением своих напарников и вызывать подмогу с воздуха. Союзников даже можно воскрешать, но делать это может только техник. Также, он занимается обустройством убежища и сборного пункта для бойцов. Скачивайте торрент Enemy Territory: Quake Wars, выбирайте класс персонажа и начинайте уничтожать врагов один за другим.

Игровой процесс

Цель игры Enemy Territory: Quake Wars состоит в том, что бойцам вашей команды необходимо уничтожить вражеских юнитов из клана противников. Причем сделать это за отведенное время. Каждый раунд идет выбранное количество времени. Занимайте позиции и начинайте убивать врагов. Существуют точки сбора, где можно воскрешать юнитов. Их следует занимать и захватывать. Таким образом у вас будет возможность как можно ближе подойти к противнику, ведь обычно точки сбора находятся в центре локации. За убийства врагов можно получить очки опыта, а также уникальные ачивки и артефакты. В игре, помимо основной задачи, существует еще и цель выполнить дополнительные миссии. Их может быть несколько за один раунд. Это тоже приносит уникальные очки опыта и улучшения для бойцов. Уничтожайте вражеских юнитов, собирайте артефакты, забирайте у врага оружие, пополняйте боеприпасы и получайте очки опыта, чтобы усовершенствовать свой класс солдата. Причем эти модификации сохраняются только на одну кампанию. Следующее сражение будет происходить без них и придется заново все делать. Игра имеет множество карт и различных локаций.

Особенности Enemy Territory: Quake Wars

  • интересный геймплей;
  • приквел Quake 2;
  • масса оружия;
  • куча персонажей;
  • выбор стороны.

Скачать торрент Enemy Territory: Quake Wars следует всем ценителям многопользовательских экшен-шутеров.

Системные требования

  • Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 2,8 ГГц или AMD(R) Athlon(TM) XP 2800+ (для Windows Vista - процессор Intel(R) Pentium(R) 4 3,0 ГГц или эквивалентный)
  • Оперативная память: 512 Мб оперативной памяти (для Windows Vista - 768 Мб)
  • Видеокарта: NVIDIA(R) Geforce(TM) 5700 или ATI(TM) Radeon(TM) 9700 со 128 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 5.5 Gb на винчестере

Скриншоты

Enemy Territory: Quake Wars скачать торрент Enemy Territory: Quake Wars скачать торрент Enemy Territory: Quake Wars скачать торрент Enemy Territory: Quake Wars скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.64 ГБ | Сиды: 453 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v.1.5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Dooms_gg
самая любимая игра которую я играл спасибо
  • 25 августа 2022 09:47