1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Halo 2 скачать торрент

Halo 2 скачать торрент

Halo 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 42)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Halo 2 скачать торрент экшен-шутера с видом камеры от первого лица. Игра вышла в 2004 году, но лишь для современной тогда консоли Xbox. Спустя несколько лет почитатели Windows смогли увидеть игру на данной операционной системе. Впрочем, в 2020 году вышел повторный релиз для Виндовс, так что у всех любителей этой ОС есть возможность поиграть и насладиться великолепной второй частью. Судя по оценкам и отзывам, это определенно нужно сделать.

Сюжетная линия

Данная игра является продолжением предыдущей части серии. Вы будете играть за Мастера Чифа, который уже встречался в первом эпизоде. Также, можно выбрать еще и Элита Арбитра, который является союзником Чифа. Тут уж вы сами выбираете, кем хотите управлять. В одиночной кампании вас ожидает множество великолепных уровней, миссий, мини-квестов и дополнительных заданий. В основном все рассчитано на постоянные исследования вымышленного мира, а также параллельные сражения с множеством противников. В игре все миссии последовательные, линейные. Практически нет выбора действий, а главному герою предстоит руководствоваться убеждениями заданных параметров игры, а не своими собственными. Прохождение будет сменяться игрой то за Чифа, то за Арбитра. Эти два персонажа отличаются друг от друга определенными умениями, навыками и способностями, которые могут пригодиться в неких уровнях и при каких-либо обстоятельствах. Всего игроку предлагается 4 уровня сложности. Выбирайте самые последние уровни и пытайтесь пройти игру на легендарной или героической сложности. С выбором этих свойств уменьшается здоровье главных героев, увеличивается сила противников, а также намного дольше перезаряжается сверхмощный костюм протагониста. В процессе прохождения на любом уровне сложности вам предстоит постоянно перезаряжать свой костюм, ведь без него вы фактически не сможете никого победить. В игре доступно много пасхалок, отсылок к другим играм, в особенности частям франшизы. Исследуйте территории и отыщите ценные артефакты, предметы, которые помогут в будущих сражениях. Собирайте оружие, снаряжение, боеприпасы по пути и уничтожайте всех врагов, которые желают сделать с вами то же самое. Скачайте торрент Halo 2 и пройдите великолепную игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Вторая часть знаменитой франшизы выглядит куда более интереснее и ярче, нежели первый эпизод и оригинальное сюжетное дополнение. Данная игра является продолжением не первой части, а именно вот этого сюжетного DLC, вышедшего после релиза пилотного проекта. Также, игрокам стал доступен многопользовательский режим, что позволило сражаться между реальными геймерами с любой точки земного шара. В Halo 2 изменилось практически все, что касается геймплея и интерфейса. Индикаторы здоровья (вообще пропал), костюма, элементы меню - все это потерпело изменения. Механика единоборств улучшилась, стрельба стала более структурная, интересная, креативная. Костюм нужно постоянно заряжать, но если по вам никто не стреляет и в него не попадают пули, то он восстанавливается в два раза быстрее. Появилось новое оружие, боеприпасы, снаряжение, изменились противники. Вообще враги стали разнообразнее и могущественнее, что значительно усложнило прохождение. Хотя по-прежнему у вас есть выбор между уровнями сложности.

Особенности Halo 2

  • экшен-шутер;
  • множество сражений;
  • большое количество пасхалок;
  • богатый арсенал оружия, снаряжения;
  • исследование вымышленных локаций;
  • изменение в стрельбе;
  • постоянная подзарядка костюма;
  • нехватка боеприпасов;
  • многопользовательская игра.

Скачивать торрент Halo 2 необходимо всем ценителям качественных боевиков.

Системные требования

Скриншоты

Halo 2 скачать торрент Halo 2 скачать торрент Halo 2 скачать торрент Halo 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.38 ГБ | Сиды: 431 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий