1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Elden Ring скачать торрент

Elden Ring скачать торрент

Elden Ring скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Elden Ring скачать торрент потрясающей игры в жанре экшен-рпг и увлекательным повествованием от компании разработчиков FromSoftware. Игра издавалась под присмотром Bandai Namco Entertainment на все существующие платформы. В данной экшен-рпг есть открытый мир и частично-полная свобода действий. Так что скорее устанавливайте замечательную игру с видом камеры от третьего лица и начинайте проходить.

Сюжетная линия

В Elden Ring достаточно незамысловатый сюжет, но очень интересные миссии и задания, которые необходимо выполнять. Большую часть игрового времени вам придется исследовать внутриигровой обширный мир с огромными локациями, а также уничтожать вражеских юнитов. Они расположены по всем картам, территориям, так что здесь совершенно нет времени для расслабления. Даже когда главный герой будет просто путешествовать по игровым просторам, ему всегда нужно будет держать ухо востро, лишь бы не получить клинок в спину. Из представленного оружия здесь есть самое разнообразное. Вы можете убивать врагов кинжалами, клинками, мачете, копьями, мечами и разнообразными ножами. Также нередко используется магия и магические заклинания. Вы можете зачаровать рунами свой меч и щит, а также собственное снаряжение. Игру часто сравнивают с Dark Souls, в которой тоже главный герой путешествует по открытому миру и уничтожает злобных врагов сил тьмы. Разработчики заявила, что Elden Ring была основана на историях из Dark Souls, поэтому всем фанатам вышеупомянутой серии будет весьма интересно и увлекательно. В начале игры вам следует создать своего персонажа, выбрать ему пол и внешность, а также снаряжение и доступные фракции. После этого вас отправляют в приключенческое путешествие в мир, в котором всё не так радужно и красочно, как хотелось бы. На каждом шагу игрока будут ждать приключения, битвы, причем как масштабные, так и 1 на 1. Чтобы дойти до главного босса, нужно пройти сотни его преданных бойцов, разгромить их, а только потом у вас будет возможность приблизиться к антагонисту. Скачайте торрент Elden Ring и принимайтесь проходить игру, основанную на серии Dark Souls.

Игровой процесс

В Elden Ring можно беспрепятственно бродить по открытому миру и наслаждаться свободой действий. Здесь действительно полностью открытое пространство, поэтому очень легко заблудиться. К тому же локации очень обширные и большие, а количество расположенных на этих территориях юнитов не такое огромное, как хотелось бы. Хотя нельзя сказать, что тут не хватает противостояний. Исследуйте мир, находите различные предметы и артефакты, обращайтесь к купцам и покупайте оружие, снаряжение, боеприпасы. Зачаровывайте своего персонажа, чтобы в каком-либо поединке он имел неоценимое преимущество перед врагом. Каждая территория будет содержать определенную опасность с уникальными вражескими юнитами: тварями и различными монстрами. В игре все миссии достаточно запутанные и необычные. А сам сюжет переплетен между всеми квестами и имеет один точный итог. Кстати говоря, в игре вы - совершенно один. Главный герой не будет иметь поддержку среди NPC, поэтому следует полагаться только на себя. Как было в Darks Souls, что у протагониста всегда были союзники из деревень, то здесь их не будет. Взамен эти деревни и вовсе будут выжженные.

Особенности Elden Ring

  • классическая ролевая игра;
  • стратегия с открытым миром;
  • куча монстров и врагов;
  • оригинальные боссы;
  • исследование большого мира;
  • фэнтези с интересным повествованием;
  • масса миссий и дополнительных квестов;
  • свобода действий.

Скачать торрент Elden Ring следует всем и каждому, кто любит данный жанр игры.

Системные требования

Скриншоты

Elden Ring скачать торрент Elden Ring скачать торрент Elden Ring скачать торрент Elden Ring скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий