1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Borderlands 2 Механики скачать торрент

Borderlands 2 Механики скачать торрент

Borderlands 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Borderlands 2 Механики скачать торрент увлекательной мультиплатформенной игры в жанре экшен-шутер и с видом камеры от первого лица. В игре используются элементы рпг, поэтому всем любителям этого стиля ведения игрового процесса советуем устанавливать и ни о чем не думать. Это вторая часть, которая является неким продолжением и официальным сиквелом. Но даже если вы и не играли в первую часть, то вторая все равно будет интересной и увлекательной.

Сюжетная линия

В Borderlands 2, судя по отзывам и рецензиям, геймеры отмечают великолепный сюжет и отличное повествование. Здесь много отличий и различностей, если сравнивать с предыдущим эпизодом. Это касается оружия и классного сюжета, которым раньше игра не могла похвастаться. После нашумевших событий первой части прошло ровно 5 лет. Как помним, прошлый антагонист по имени Джек стал Диктатором Пандоры и главарем этих территорий. Начинается игра с того, что противник главного героя хочет зачистить и уничтожить всех колонистов, которые тут присутствует. И он начинает потихоньку этим заниматься. Вы же теперь будете защищать своих приятелей и пытаться убить главного босса, а также всех его приспешников и рабов, служащих ему и поклоняющихся антагонисту. У Джека есть огромная военная база, где он разрабатывает самое современное и лучшее оружие в этом мире. Также, он посылает своих бойцов на поиски ресурсов для улучшения и модификации базы. Вам необходимо ликвидировать Джека, будучи уверенным, что после его смерти никто больше не будет трогать колонистов, а также завладеть Пандорой и вернуть ее в мирное русло. Слава Богу, вы здесь не одни. С вами товарищи и союзники, которые как раз сколотили отряд Сопротивления и готовы сражаться за собственную свободу и честь. Всего вас будет 4 главных героя, которые между собой переговариваются и решают уничтожить Джека. Вы знаете где он находится. Он засел у себя на базе и сидит, не высовывается, пока его цепные псы решают вопросы с колонистами. А когда-то он сам был таким же простым персонажем, прибывшим на эту вымышленную планету, чтобы собирать ресурсы и предметы. Скачать торрент Borderlands 2 Механики лучше прямо сейчас, потому что игра стоит свеч и является довольно популярной среди многочисленной армии фанатов.

Игровой процесс

Во второй части Borderlands такой же самый геймплей, что и в предыдущем эпизоде. Естественно, здесь есть улучшения и новшества. Это касается замечательной сюжетной линии, которая больше всего напоминает книгу или какой-то сериал. Здесь присутствует развитие персонажа и улучшение главного героя. Вы можете сделать из него самого могущественного юнита, который будет уничтожать всех вокруг и наконец доберется до Джека - антагониста игры. Вам персонажей обладает набором особенных характеристик и уникальностей, благодаря которым вы станете лидером стаи Сопротивления и начнете раздавать приказы бойцам. Выполняйте задания и получайте ценные призы, вознаграждения, которые могут быть совершенно разными. Это будут деньги, очки опыта, предметы, артефакты и даже ценные ресурсы. За эридию (металл) вы сможете приобретать на черном рынке оружие и снаряжение. Перед началом прохождения вам следует выбрать класс персонажа. Вы можете выбрать совершенно любой тип и стиль бойца, ведь это все равно не влияет на оружие, которое будет носить главный герой.

Особенности Borderlands 2

  • великолепный сюжет;
  • классный геймплей;
  • оригинальное повествования;
  • несколько классов героев;
  • куча оружия.

Скачать торрент Borderlands 2 Механики необходимо всем, кто следит за тенденцием развития экшен-шутеров на рынке игровой индустрии.

Системные требования

  • Система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 Gb

Скриншоты

Borderlands 2 Механики скачать торрент Borderlands 2 Механики скачать торрент Borderlands 2 Механики скачать торрент Borderlands 2 Механики скачать торрент Borderlands 2 Механики скачать торрент Borderlands 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 13.07 ГБ | Сиды: 422 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.8.4.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Borderlands 2 Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий