1. Торрент игры
  2. Программы
  3. ABBYY Lingvo скачать торрент

ABBYY Lingvo скачать торрент

ABBYY Lingvo скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

ABBYY Lingvo скачать торрент уникального переводчика с иностранного языка на русский и наоборот. Поддерживаются все европейские языки и даже те, которые порядком устарели и используются только в каких-то отдельных этнических группах. В современном мире тяжело представить человека, который бы не изучал зарубежный язык. Но есть те, которые не хотят знать ничего другого, кроме русского. Для них как раз и созданы подобные программы, в которых можно с легкостью перевести любое слово, предложение или целый текст без ограничений. И перевод будет максимально точным и четким.

Возможности программы

ABBYY Lingvo - популярный переводчик от российского разработчика. Он должен быть установлен на каждом компьютере, если вы часто используете другие языки. Приложение действительно очень важное и нужное каждому обитателю интернета. Если вы не можете понять, что написано на определенном зарубежном интернет-сайте, то просто вставляете текст в переводчик и он выдает вам максимально точный и достоверный перевод. Даже если на сайте используется какой-то особенный диалект или сленг. Это все читается и переводится очень легко. Конечно, можно заявить, что сейчас самыми распространенными переводчиками являются Яндекс и Гугл, но они не могут переводить так четко и качественно, как ABBYY Lingvo. Проверьте сами и убедитесь в этом. Уверены, вы останетесь довольны. Это один из самых удобных и комфортных переводчиков на сегодня. Он содержит массу словарей иностранных слов, которые можно расширять, добавляя новые. Обновляйте свои словари, подключая новые языки. Также, в новой версии Lingvo появилась возможность изучения иностранных языков. Вы давно мечтали выучить какой-то язык, разнообразив свою речь, сделав ее филигранной? Тогда смело устанавливайте приложение и с легкостью и комфортом все это изучайте. Проходите курсы грамматики от самых ведущих мировых университетов. Встречайте максимально полную словарную базу любых языков. Здесь не будет такого, что вы не сможете перевести какое-то слово. Весь словарь переводится достаточно легко и быстро. Скачайте торрент ABBYY Lingvo и начните читать любые иностранные языки.

Программные процессы

Словари в переводчике ABBYY Lingvo делятся на несколько категорий. Самым популярным является "Разговорный". Также, есть "Тематический", где встречаются специальные термины разных профессий по категориям. Данный переводчик каждый раз пытается чем-нибудь удивить своего верного пользователя. Новые версии содержат уникальные курсы по языкам, причем не только словарному изучению, а и грамматике, и произношению. Самая новая версия в несколько раз быстрее предыдущей. Наконец-то у вас будет возможность справляться с переводом качественнее и быстрее, чем в онлайне. Встроенные браузерные переводчики стали очень популярными в наше время, но они не является качественными. Синхронизируйте приложение с браузером и пользуйтесь переводчиком онлайн. Вы даже можете не открывать новую вкладку для перевода, а просто навести курсор на нужное слово и программа автоматически выдаст вам варианты перевода. Причем это будет не просто перевод конкретного слова, а прямо-таки слова из контекста.

Особенности ABBYY Lingvo

  • возможность изучения языков;
  • грамотный иностранный словарь;
  • перевод слов в значении с контекстом;
  • интеграция в веб-браузеры;
  • куча словарей даже для одного языка;
  • масса вариантов перевода;
  • несколько версий приложения;
  • высокая производительность.

Скачивайте торрент ABBYY Lingvo и читайте любые зарубежные интернет-издания с легкостью и комфортом.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

ABBYY Lingvo скачать торрент ABBYY Lingvo скачать торрент ABBYY Lingvo скачать торрент ABBYY Lingvo скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.72 GB | Сиды: 437 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 16.2.2.133.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий