1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Microsoft Word 2019 скачать торрент

Microsoft Word 2019 скачать торрент

Microsoft Word 2019 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Украинский, Английский

Microsoft Word 2019 скачать торрент одного из самых популярных продуктов в пакете Office. Программа вышла в 2018 году, но спустя несколько месяцев к ней вышло масштабное обновление, расширяющее возможности 2019 версии. Хотя официально сам полноценный Office имеет приставку "17". В программе произошло множество изменений, новшеств, качественных добавлений, обновлений, так что ее по праву можно считать самым полномасштабным продуктом из всех патчей Word.

Возможности программы

Практически все нововведения сосредоточены исключительно на текстовой части. Интерфейс не изменился, целостно он выглядит так же, как и в прошлом патче. Естественно, некоторые инструменты и опции поменялись местами или вовсе переместились куда-то вглубь. Стала другой тема оформления, описания, колонтитулы. Все, что связано с текстовой частью, все улучшилось и сделалось качественнее и даже проще. Например, голосовые подсказки. Это очень удобная тема, когда с текстом работает новичок. Впрочем, есть и простой поиск, созданный для того, чтобы облегчить жизнь большинству пользователей. Особенно, если какой-то важный инструмент спрятан глубоко в анналах механизмов и опций. Без поиска не обойтись. Теперь можно не только вводить его текстом, а и голосом. Если пользуетесь графическим планшетом или ноутбуком с поддержкой графического ввода, то смело используйте рукописный ввод. Он продвинутый, качественный, понимает практически все языки мира. Переводчик в этом плане тоже улучшился и теперь не выдает перлы с языками, как это было раньше. Строка инструментов выглядит по-новому, но туда добавили новые опции, с которыми работать с текстом будет еще лучше и легче. Вообще Ворд постепенно акклиматизируется под новичков. Впрочем, им не нужны большинство инструментов, которые предлагает программа. Хотя само их присутствие уже говорит о многом. Приложение данной версии по-прежнему работает с прошлыми патчами, даже в Word 2003. И это очень важно, потому как в варианте с 2003 годом Ворд еще не до конца продвинутый, текст постоянно сдвигается, перебрасывает элементы с одной стороны на другую и тд. А, особенно, при печатании. В новой версии все иначе и любые текстовые элементы здесь стабилизируются и тщательно подготавливаются, чтобы таких эксцессов, описанных выше, не было. Скачайте торрент Microsoft Word 2019 и с еще большей легкостью занимайтесь рефератами, курсовыми, дипломами, создавая их здесь.

Программные процессы

Перед тем, как устанавливать Ворд 2019, рекомендуется удалить все предыдущие версии. Это нужно для более оптимизированной и производительной ее работы. Хотя, как мы уже упоминали выше, программа отлично ладит с любыми прошлыми версиями, если импортировать в нее документ, например, Ворд 2003. Программа обзавелась уникальной фокусировкой. Теперь весь контент представлен по-новому, впереди в по центру, причем прямо во время работы с текстом. К этому нужно будет привыкнуть, но это полезное нововведение. А инструменты чтения вслух и голосового поиска так и вовсе стали чем-то прорывным. И это действительно так. Вспомнить нужно и про трекинг пробелов между буквами. Для новичков расширился спектр помощи. Вообще обычным пользователям (не профессионалам) стало гораздо проще работать с текстом, нежели раньше. Обучающих элементов стало еще больше.

Особенности Microsoft Word 2019

  • множество нововведений;
  • улучшение фокусировки;
  • новые инструменты;
  • продуктивный голосовой поиск;
  • отличный встроенный помощник;
  • чтение вслух;
  • подсказки голосом;
  • поддержка множества мировых языков.

Скачав торрент Microsoft Word 2019, вы навсегда удалите все прошлые версии программы и больше не захотите с ними работать.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10 (32-bit, 64-bit)

Скриншоты

Microsoft Word 2019 скачать торрент Microsoft Word 2019 скачать торрент Microsoft Word 2019 скачать торрент Microsoft Word 2019 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 25.63 Gb | Сиды: 521 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия: 16.0.13001.20266 (2020.07).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Roman
не устанавливается! лажа.
  • 29 января 2023 18:24