1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Luminar AI скачать торрент

Luminar AI скачать торрент

Luminar AI скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Luminar AI скачать торрент именитой программы от разработчика Skylum. Приложение достаточно интересное и эффективное, являющееся редактором. На сегодня это одна из самых известных программ в этом жанре. Она выпущена как отдельный софт для Adobe Lightroom Classic и Photoshop. Может использоваться как отдельная программа, либо же плагин для вышеупомянутых приложений. Используйте данный редактор, чтобы расширить функции Фотошопа и сделать создаваемую фотографию еще круче и качественнее.

Возможности программы

Особенность Luminar AI в том, что в ее основе используется улучшенный искусственный интеллект, позволяющий ускорить создание шикарных изображений, редактирования, обновления разных файлов и преобразование их в различные форматы. С каждой новой версией программа получает улучшенные инструменты и функции, которые явно пригодятся всем продвинутым пользователям. Искусственный интеллект делает работу юзера еще продуктивнее и эффективнее. А из-за новой динамичности приложение является более интересным, чем раньше. И с новыми версиями добавляются инструменты, фильтры, расширения, позволяющие интегрироваться не только в Лайтрум и Фотошоп, а и другие проекты. Включая онлайн-ресурсы. Если вы профессиональный или начинающий фотограф, то данная программа вам подойдет как нельзя лучше. Автоматизация процессов на основе искусственного интеллекта - вот что является базой данного софта. Это не только улучшает взаимодействие между фотографией и процессами программы, а и экономит время пользователя. На основе шаблонов вы сможете за пару минут создать уникальное изображение, которое будет являться шедевром. В других подобных программах подобные действия вы бы делали очень долго. Здесь же время экономится по максимуму, а все остальные задачи упрощаются донельзя. Вкладывайте творческое воображение и создавайте такие уникальные изображения, которые будут увлекать остальных пользователей. Изменение фотографий происходит абсолютно без ущерба для качества. Скачайте торрент Luminar AI и создайте очередной шедевр фотографии.

Программные процессы

Luminar AI является автоматизированной программой, но любые автоматические параметры можно убрать и делать все вручную. Искусственный интеллект анализирует любое ваше действие, любое расширение, которое вы используете, инструмент, шаблон. На основе уже сделанных шаблонов программа будет предлагать вам использовать их повторно, но уже на новое изображение. Таким образом, вы экономите очень много свободного времени, не проделывая ту же самую работу повторно. Фотографы используют программу по максимуму, внедряя ее в Lightroom или Photoshop. И с использованием программных инструментов, функций, а также опций и свойств вышеупомянутых приложений создается нечто уникальное и особенное. Вы можете ретушить изображения, править его, сжимать, редактировать так, как вам хочется, создавать маски, фильтры, внедрять много инструментов и тд. Работайте с отражениями на небе и в воде, пытаясь создать такую фотографию, от которой точно будете в восторге. Встречайте около 7 тысяч разнообразных объектов, которые можно добавлять в изображение. А если их не хватит, всегда можно загрузить дополнительные библиотеки.

Особенности Luminar AI

  • интеграция с другими программами;
  • простота в использовании;
  • создание пейзажей и других форм фотографии;
  • синхронизация с онлайн-сервисами;
  • шикарная автоматизация;
  • использование искусственного интеллекта;
  • высокая производительность.

Скачивать торрент Luminar AI следует тем, кто по-настоящему занимается фотографией.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5 or better, AMD Ryzen™ 5 or better
  • ОЗУ: 8Гб (лучше 16 Гб)
  • Жесткий диск: 10 Гб

Скриншоты

Luminar AI скачать торрент Luminar AI скачать торрент Luminar AI скачать торрент Luminar AI скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 577.03 MB | Сиды: 431 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 1.2.0.7787.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий