1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Krita скачать торрент

Krita скачать торрент

Krita скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Krita скачать торрент отличного графического редактора, предназначенного для простого и быстрого улучшения фотографий. Если вам нужно максимально быстро исправить какое-то фото, откорректировать изображение для добавления на сайт или создать рекламный баннер - Krita поможет в этом лучше всех. Программа не такая ресурсоемкая, как тот же Фотошоп, она практически не нагружает систему, поэтому отлично подойдет для слабых компьютеров.

Возможности программы

Устанавливайте Krita, если хотите научиться создавать уникальные фотографии, делать красивые снимки и исправлять любые изображения, даже самые неудавшиеся. Причем делать это можно буквально за несколько минут, пользуясь встроенными инструментами и плагинами. Если чего-то не хватает, это всегда можно дозагрузить, добавить из интернета, внедрить в программу, даже не загружая инструменты на компьютер. Вообще у Krita отличная синхронизация с облачными хранилищами. Пользуйтесь экспортом и импортом, отправляя фотографии в считанные секунды. Переносите в приложение какие-то картинки из интернета, просто вставив в нужную строку URL-адрес. Программа может устанавливаться не только на Windows, а и на Linux или MacOS. Это увеличивает ее популярность в интернет-пространстве. Если говорить откровенно, приложение не может создать большую конкуренцию Photoshop или CorelDRAW. Конечно, эти вышеупомянутые программы являются мастодонтами данной сферы, но и в Krita есть много уникальных инструментов и возможностей, которые действительно способны вас удивить. Интерфейс сделан очень просто, минималистично. Он удобный и простой для изучения. Вам не понадобится тратить много времени на то, чтобы обучиться каким-то инструментам и сделать качественную фотографию. Все лежит на поверхности и является достаточно простым. На выбор дается 8 главных тем, советуем выбирать черную. Если что-то не понятно, заходите в раздел FAQ и читайте про каждый инструмент отдельно. Вообще любую картинку можно откорректировать буквально за пару минут. Особенно, если пользоваться предложениями программы. Она сама будет предлагать вам какие-то инструменты и функции, наиболее подходящие для тех проектов, которые вы делаете в данный момент. Скачайте торрент Krita и создавайте великолепные изображения за считанные минуты.

Программные процессы

Krita - это потрясающий редактор, который впору назвать профессиональным. Хотя большинство элементов здесь любительские. Разобраться в инструментах приложения сможет каждый, тут все предельно просто и понятно. Интересно, что каждую функцию можно настраивать по-своему. Возьмите, например, элемент "Кисть" и настройте его так, как нужно вам. Выберите цвет, размер, прозрачность и тд. Переносите инструменты в любое место на поле (не рабочем). Это очень удобно и позволяет как выкинуть какие-то ненужные функции, так и добавить их обратно. Создавайте групповые фото и применяйте на них одни и те же инструменты, как и на первом изображении. Программа запоминает ваши действия и потом предлагает специальные инструменты, согласно вашим наработкам. Чтобы изображение получилось ярким и интересным, его необходимо разбавить эффектами. Если не будет их хватать, или вы не найдете то, что вам действительно нужно, то загрузите дополнительные из интернета.

Особенности Krita

  • библиотеки в свободном доступе;
  • масса инструментов и функций;
  • использование новых технологий;
  • применение OpenGL;
  • куча масок, фильтров, эффектов;
  • использование других редакторов совместно;
  • качественный экспорт/импорт.

Скачать торрент Krita следует всем любителям фотографии.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Скриншоты

Krita скачать торрент Krita скачать торрент Krita скачать торрент Krita скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 579.28 MB | Сиды: 438 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack + Portable.
  • Версия программы: 4.4.3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий