1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Revoice Pro скачать торрент

Revoice Pro скачать торрент

Revoice Pro скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Английский

Revoice Pro скачать торрент программы, используемой во всем мире. Она действительно пользуется спросом у самых ведущих студий звукозаписи, компаний, которые записывают музыкальные композиции профессионально. Приложение отлично справляется с выравниванием голоса, с тембром, исправлением недочетов в вокальной части, а также с устранением дефектов при игре на музыкальных инструментах. Данный софт имеет несколько дорожек, используемых одновременно. Также, здесь присутствует обширная библиотека и множество вспомогательных плагинов.

Возможности программы

Revoice Pro - очередная программа для записи музыкальных произведений, используемая самыми профессиональными мастерами звукозаписи. Если вы начинающий музыкант и хотите сделать свою музыку еще лучше и качественнее, то данное приложение вам точно поможет. Научитесь обрабатывать музыкальные композиции за считанные минуты. Конечно, если вы полный новичок, то вам придется приловчиться к возможностям программы, изучить ее поклеточно, чтобы сделать что-то стоящее. Профессионалам будет куда легче. Для обработки звуков используются самые передовые технологии, универсальные плагины, без которых программа не сможет практически ничего. Библиотеки здесь обширные, имеющие тысячи мелодий, банок звуков, из которых вы точно найдете что-нибудь стоящее. Тем более, что их можно объединять воедино и пользоваться всеми синхронно. Программа самостоятельно подбирает правильную синхронизацию звуков, автоматически определяет параметры, которые нужны именно вашей композиции и тд. Естественно, можно отключить уникальный автоматизированный процесс записи, а оставить лишь ручной, чтобы полностью быть вовлеченным в программу, но новичкам советуем воспользоваться первым вариантом. Пользуйтесь всеми доступными процессами, улучшающими ваши возможности. Это универсальное приложение, которое не только экономит время, а и создает за считанные минуты крутой трек. Скорректируйте пару задач по созданию композиции и дайте программе разгуляться. В автоматическом режиме она сделает песню такой же красивой, профессиональной, как бы вы сделали в ручном. Тем более, что все параметры можно заранее задать. Скачайте торрент Revoice Pro и начните создавать музыкальные шедевры.

Программные процессы

Внутри программа Revoice Pro выглядит достаточно просто, но содержит много библиотек и различных инструментов, которые точно пригодятся вам при записи очередного трека. И все это с высококачественной фильтрацией, элегантными звуками, множеством функций и опций, помогающих записать нечто шедевральное. Причем сразу после записи саунд можно отправить на любой интернет-портал. Займитесь импортом недостающих файлов, подключив прямую синхронизацию программы с интернетом. Приложение позволяет записывать треки даже с бэк-вокалом, создавая его автоматически. Там же можно выставить вручную высоту вокала, голос, вибрато, качество калибров и тд. Не забывайте и про музыкальные инструменты, которые программа предлагает виртуально. Используйте несколько дорожек сразу, синхронизируя их между собой. Изменяйте шаблоны на свое усмотрение, добавляя фильтры и маски.

Особенности Revoice Pro

  • продвинутое создание музыкальных композиций;
  • бэк-вокал;
  • множество инструментов;
  • фильтры, стили, шаблоны;
  • обширная библиотека;
  • автоматизация множества процессов;
  • одновременное использование дорожек;
  • тысячи звуков, банки мелодий;

Скачать торрент Revoice Pro рекомендуем всем, кто занимается записью треков.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10 (64bit)

Скриншоты

Revoice Pro скачать торрент Revoice Pro скачать торрент Revoice Pro скачать торрент Revoice Pro скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 102.2 MB | Сиды: 463 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 4.2.1.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий