1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Cubase 11 Pro скачать торрент

Cubase 11 Pro скачать торрент

Cubase 11 Pro скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Cubase 11 Pro скачать торрент одной из самых популярных программ для записи и редактирования музыки. Будь вы настоящим профессионалом, либо музыкантом-любителем, данное приложение обязательно вам подойдет. Оно максимально удобное, качественное и продвинутое, что лишний раз подтвердила новая версия 11 Pro. Здесь добавилось множество инструментов, различных функций, особенностей и опций, которые точно пригодятся любому создателю музыки.

Возможности программы

Версия данного софта 11 Pro имеет много изменений и улучшений, которые следовало бы запустить еще раньше. Теперь программа имеет максимальную оптимизацию проектов и продуктивность, производительность системы. Новую версию нельзя назвать чем-то кардинально иным, отличающимся от других приложений, но и косметическим ремонтом это тоже не считается. В приложении имеются новые плагины, на чем и держится (обычно) данный софт. Внутренняя оптимизация, о которой мы заявили выше, получила революционный характер. Теперь практически любые действия, предпринятые пользователем, будут выполняться молниеносно. Вам не придется ждать долгой загрузки, длительного предпросмотра, теперь все действия выполняются максимально быстро. Появился высококачественный зум даже при максимальном масштабировании. Картинка не теряет в качестве, а остается такой же, как и при предпросмотре. И это даже при максимальном приближении. Столь инновационного подхода не было еще никогда. Программа имеет множество сэмплеров и плагинов, улучшающих работу системы. И сэмплер, кстати говоря, представлен в абсолютно новом свете. Шкала микширования выглядит по-новому, теперь миксовать треки, редактировать их, изменять стало гораздо легче. Причем даже новичку. Как раз на упрощение множества процессов приложение и работало долгие годы. Создавайте темпы, занимайтесь миксами, улучшайте звук, вокал, громкость, подстраивайте бит под голос и создавайте шедевральный трек, от которого у всех будут мурашки бежать по телу. И все это с новой доработкой в MIDI-сэмплах. Скачивайте торрент Cubase 11 Pro и принимайтесь изучать новую продвинутую версию программы.

Программные процессы

В 11 версии Pro преобладает искусственный интеллект. Разработчики постарались его усовершенствовать, улучшить по максимуму, автоматизировать процесс, чтобы помочь юзеру справиться с любыми непосильными прежде задачами. Теперь ИИ действует совершенно иначе - продуктивно и продуманно. Конечно, вы всегда сможете отменить автоматизацию, предоставив себе, как главному пользователю, полный карт-бланш в выборе действий. Но новичку автомат точно станет полезным. Что касается качества воспроизведения, то тут есть несколько изменений. К уже имеющемуся Best-качеству добавился Extreme, который значительно улучшает звук мелодии. Как и раньше, в приложении находится много библиотек, различных функций и инструментов. Добавляйте свои инструменты, загружая их из интернета. То же самое можно сделать и с плагинами, без которых работа с данным софтом будет практически невозможной. Обновлением стало добавление Ассистента масштабирования. Он всегда подскажет вам, какой зум выбрать и с каким работать. Редактор партитуры выводится в отдельном от проекта окне. Это позволяет не смешивать все воедино и не запутывать пользователя.

Особенности Cubase 11 Pro

  • сведение, мастеринг, создание мелодий;
  • грамотное распределение звуков;
  • продвинутый ИИ;
  • автоматизация процессов;
  • поддержка массы сэмплов и плагинов;
  • шикарная масштабируемость.

Скачать торрент Cubase 11 Pro стоит всем, кто занимается музыкой.

Системные требования

  • 64-bit Windows 10 (version 1909)
  • Intel Core i Series or AMD Ryzen multi-core
  • 4 GB RAM (8 GB or more recommended)
  • 25 GB free HD space
  • Graphics card with DirectX 10 and WDDM 2.0 support

Скриншоты

Cubase 11 Pro скачать торрент Cubase 11 Pro скачать торрент Cubase 11 Pro скачать торрент Cubase 11 Pro скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.43 GB | Сиды: 547 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: Версия: 11.0.10 rev2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий