1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Need for Speed: Edge скачать торрент

Need for Speed: Edge скачать торрент

Need for Speed: Edge скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Need for Speed: Edge скачать торрент интересного гоночного автосимулятора, рассчитанного на онлайн-баталии. Игра создавалась исключительно для многопользовательских сражений, поэтому не теряйте ни секунды, приглашайте друзей и участвуйте в многочисленных гоночных состязаниях. Игра была популярная в 2018-2019 годах, когда и вышла на рынок игровой индустрии. Далее она получила отмену поддержки от Electronic Arts и перестала быть всем интересной. Впрочем, кто успел, тот наигрался и насытился баталиями с геймерами со всего мира.

Сюжетная линия

Сюжета в игре нет никакого. Вам просто дают определенные задания и вы их проходите. Участвуйте во всех гонках и побеждайте, зарабатывая очки опыта и различные ценные детали для автомобиля. Напомним, что сражения происходят в онлайне, а значит все представленные участники гоночного состязания - реальные люди. Выбирайте карту и начинайте бороться за главный приз. Также, есть режим свободной гонки, где можно оттачивать свои навыки езды, изучать просторы вымышленной вселенной, бороздить районы городских трасс и тд. Это важный режим, чтобы проверить свою новую машину на прочность и понять, подходит ли она для соревнований или ее еще надо совершенствовать. Для игры в онлайне заходите в лобби-кабинет и выбирайте понравившийся сервер. Вы и сами можете создать комнату, чтобы туда подключались остальные. А дальше все проще простого. Начинается гонка и вы обязаны обогнать всех и стать победителем. По мере сражения получайте бонусы, а в конце - денежное вознаграждение и другие ценные призы. Соревнуйтесь за рейтинг, который в игре очень важен. Онлайн-система достижений меняется с каждой новой гонкой. В игре проходят еженедельные, ежемесячные гонки, специальные кубковые заезды, в которых вы обязаны показать все, на что способны. Участвуйте в победных гонках в собственной лиге. Формируйте гильдию, фракцию, куда войдут все ценители гоночных баталий. Есть разные типы соревнований: дрифт, кольцо, спринт, контрольная точка. Выбирайте понравившийся и начинайте побеждать в чем-то одном, либо же будьте универсалом. Скачайте торрент Need for Speed: Edge и участвуйте в онлайн-сражениях.

Игровой процесс

Данная игра была создана специально для онлайн-баталий. Не сказать, что она в этом как-то особо преуспела, но то, что аркада считалась популярной какое-то время, это уже о многом говорит. Да. в игре присутствует разнообразие режимов, благодаря чему игроки в онлайне могут чувствовать себя интересно и вариативно. Помимо классического режима гоночных состязаний, есть испытания. Интересным режимом выглядит Погоня. В ней сражаются 4 игрока со стороны гонщиков и 4 от полиции. У первой и второй касты задачи понятные. По мере прохождения можно получать определенные звания и классификации, которые и определять ваш финальный уровень. То есть, вы не сможете играть против новичков, будучи опытным игроком, и наоборот. Автопарк тут очень хороший. Все тачки, как обычно, лицензированные и это уже вошло в хорошую привычку. Встречайте множество машин, на которых гонять одно удовольствие. Да, разработчики сумели сделать улучшенный тюнинг даже по сравнению с Most Wanted. Но учтите, что не для всех машин можно подобрать бампер или спойлер. Если в реальной жизни какой-то детали для определенной тачки нет, то и в игре ее не будет.

Особенности Need for Speed: Edge

  • многопользовательские баталии;
  • куча режимов гонок;
  • интересные локации;
  • фриплей;
  • красивая картинка;
  • великолепный тюнинг;
  • обширный автопарк;
  • изумительная музыка.

Скачайте торрент Need for Speed: Edge и участвуйте в онлайне против своих друзей и приятелей.

Системные требования

Скриншоты

Need for Speed: Edge скачать торрент Need for Speed: Edge скачать торрент Need for Speed: Edge скачать торрент Need for Speed: Edge скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий