1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент

Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент

Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский

Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент видеоигры, созданной в стиле современных гоночных симуляторов и являющейся одной из самых лучших аркад своего времени. Игру мир увидел в 2011 году, причем выпущена она была сразу для всех имеющихся на тот момент платформ. Поэтому любой желающий мог скачать и поиграть в шедевральный автосимулятор хоть на ПК, хоть на приставке. Позже игра вышла на телефонные операционные системы, чем захватила огромную аудиторию пользователей смартфонов.

Сюжетная линия

Сюжетной линии в Need for Speed: Shift 2 Unleashed, как таковой, не существует. Здесь есть просто набор гоночных испытаний и соревнований, в которых главному герою необходимо победить. То есть, прийти к финишу первым, оставив позади десятки профессиональных гонщиков. С самого начала игры вам будет дан любительский автомобиль и вы должны будете проехать на нем сотню миль, пока у вас не появятся деньги на качественное, профессиональное авто. Далее вы сможете покупать себе уникальные и скоростные машины, которым не будет равных на треке. Конечно, вы обязаны обладать совершенным мастерством, чтобы побеждать и постоянно радовать своих фанатов новыми победами и финишами. Как только вы окажетесь на старте, необходимо перебороть свой страх и понять, что в этой игре возможно все. Уверены, вы сможете справиться с нарастающим и интенсивным волнением, которое испытывает каждый гонщик. Участвуйте в битве водителей и покажите, что вы настоящий ас за рулем собственного автомобиля. Игра является прямым продолжением первой части одноименной серии игр про профессиональных гонщиков. В данном эпизоде вам придется всё так же ездить по трекам, причем этих трасс будет около 80 и все они абсолютно разнообразны. Вы увидите пейзажи европейских столиц, азиатских городов и американских мегаполисов. Удивительная графика поможет вам прочувствовать ту атмосферу, которой дышат эти города. Переключайте режим камеры на тот, который вас устраивает больше всего. Вы можете выбрать такой вид, чтобы дорогу было видно из салона автомобиля. Тогда вы почувствуете себя настоящим профессиональным гонщиком. Скачайте торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed и попробуйте сразиться против самых именитых гонщиков планеты.

Игровой процесс

Need for Speed: Shift 2 Unleashed является сиквелом к предыдущей игре, которая удивила многих любителей НФС. Дело в том, что это не просто гоночный симулятор. Это именно реалистичная аркада, в которой нет городских трасс, а есть лишь специальные профессиональные треки. Они созданы исключительно для гонок, различных соревнований и состязаний. В эту игру лучше играть со специальной гарнитурой, используя руль, педали и коробку передач. Но можно и на стандартной клавиатуре или геймпаде. Игра действительно очень реалистична и здесь отлично работают все законы физики. Вы увидите потрясающий уровень погружения в этот процесс. Ведь еще никогда гонки от первого лица не были такими качественными и профессиональными. Ощутите на себе все прелести езды в автомобиле, находящемся под постоянной угрозой. Вас будет трясти от ударов машины и ее “кидков”, а прилипающие мухи на лобовое стекло от сильной скорости сопротивления, и вовсе заставят вас почувствовать себя профессиональным гонщиком, оказавшемся в гуще событий.

Особенности Need for Speed: Shift 2 Unleashed

  • удивительная глубина;
  • потрясающая графика;
  • реализм;
  • качественная физика;
  • отличный движок;
  • хорошая картинка;
  • гоночная музыка на фоне.

Скачать торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed - отличная идея и хорошая мысль, ведь данная игра точно никого не оставит равнодушным.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD X2 64 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
  • Видеокарта: ATI HD 3750 / NVIDIA GeForce 8800
  • Место на жестком диске: 7 Гб

Скриншоты

Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 5.35 GB | Раздают: 634 Качают: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.2.0.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий