1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. Forza Motorsport 5 скачать торрент

Forza Motorsport 5 скачать торрент

Forza Motorsport 5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Forza Motorsport 5 скачать торрент великолепной и очень популярной гоночной адвенчуры. Это одна из самых известных гоночных аркад на рынке игровой индустрии. Устанавливайте данный симулятор и гоняйте на разнообразных лицензированных тачках, которых здесь больше 200 штук. И все они уникальные и особенные, каждая относится к какой-то категории. Это продолжение первых четырех частей франшизы, которая вышла в 2013 году.

Сюжетная линия

Для тех, кто не привык к играм без сюжетных линий, эта игра не подходит. Но данный гоночный симулятор всегда увлекал другим. А именно - своими возможностями. В игре представлено около 200 различных машин, каждую из которых следует перепробовать лично. Всего вас ожидает 14 разнообразных трасс. Конечно, это меньше, чем в прошлых эпизодах серии, но они большие и обширные, поэтому такая разница незаметна. Выбирайте себе вид камеры и начинайте гонять с оппонентами, мечтающими о том, чтобы вас обогнать. Постарайтесь уничтожить их прямо на трассе, победив в первой же своей гонке. Таким образом зарабатывайте очки опыта и ценные призы. Иногда можно получить даже машину. Но такие подарки даются за особо ценные заслуги. Например, за прохождение босса. Одиночная кампания интересная, хотя здесь, традиционно, нет какого-то сюжета, как в той же Need for Speed. Зато здесь машин больше. Есть также многопользовательский режим, позволяющий одновременно играть 24-м геймерам со всего мира. Сражайтесь за честь своей страны, позвав друзей и победив их на всех трассах. За успешное выполнение заданий вы получите не только очки опыта, а и дополнительные деньги. Покупайте автомобили, коллекционируйте их, либо же продавайте, когда вам не хватает на приобретение нового авто. Игроку предоставляется шикарная возможность тюнинга. Попробуйте сделать свою машину максимально быстрой и молниеносной, чтобы другие только взглядом проводили, когда видели вас на дистанции. В онлайне можно создавать клубы, объединяться в команды и сражаться против других подобных фракций. Также, тут есть онлайн-система достижений, где вы просто обязаны быть на передовых ролях. Срочно скачивайте торрент Forza Motorsport 5 и ни о чем другом больше не думайте.

Игровой процесс

Геймплей тут стандартный, как для серии Forza Motorsport. В принципе, в этом плане ничего не поменялось. Конечно, игровой процесс, если брать это понятие целиком, изменилось в лучшую сторону. Но видимого прогресса нет. Добавились новые машины, а неактуальные наоборот, графика улучшилась, детализация стала еще круче, но вот трасс теперь меньше, чем ожидалось. Все остальное сделано аккуратно, тщательно, интересно и современно. Это актуальная игра, которая точно придется впору всем любителям подобных симуляторов. Если в ваших жилах течет адреналин и кровь гонщика, то смело устанавливайте игру и покажите всем, на что вы способны. После успешного прохождения одиночной кампании, можно выходить в открытый онлайн-мир. Приглашайте товарищей и играйте вместе, побеждая соперников. Пройдите этот путь от новичка к мастеру гоночного спорта. Как и раньше, игрок может пользоваться помощниками. Например, вы можете отдать второму пилоту управление машиной на заносах и крутых поворотах, а сами только жать газ или тормоз.

Особенности Forza Motorsport 5

  • около 200 машин;
  • разнообразные виды тачек;
  • интересные гонки;
  • все 14 типов трасс;
  • лицензированные авто;
  • красивая графика;
  • шедевральный дизайн;
  • отличная прорисовка;
  • куча сражений;
  • поддержка облака.

Если считаете себя настоящим гонщиком, тогда скачивайте торрент Forza Motorsport 5 и начинайте побеждать!

Системные требования

Скриншоты

Forza Motorsport 5 скачать торрент Forza Motorsport 5 скачать торрент Forza Motorsport 5 скачать торрент Forza Motorsport 5 скачать торрент Forza Motorsport 5 скачать торрент Forza Motorsport 5 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

[media=киноитехнологии.Geek-TV]
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий