1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. NFS Most Wanted 2012 скачать торрент

NFS Most Wanted 2012 скачать торрент

NFS Most Wanted 2012 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 16)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

NFS Most Wanted 2012 скачать торрент популярной видеоигры в жанре аркадный гоночный симулятор. Игра вышла в 2012 году, как некая интерпретация одной из самых популярных частей серии - Мост Вантед. Компания Electronic Arts решила сыграть на чувствах и ностальгических воспоминаниях игроков, создав подобную игру, в духе той самой Most Wanted. Получилось ли у них - дело спорное, ведь многие до сих пор заявляют, что ни одна новая часть не переплюнула ту самую, вышедшую в 2005 году.

Сюжетная линия

Сюжет достаточно интересный, хоть и является абсолютно обычным и банальным. В игре отлично переплетаются полицейские преследования и постоянные гонки по разным трассам города и его окрестностям. В игре есть некая уникальность, чего еще не было ни в одной части серии - возможность искать заброшенные машины по городу и присваивать их себе. Таким образом, можно собрать целую коллекцию крутых тачек, по типу Porsche или McLaren. Не сомневайтесь, все тачки здесь крутые и лицензированные. Приятно сесть за руль скоростной великолепной машины, не правда ли? Ищите в городе такие тачанки, просто катаясь и отдыхая от постоянных баталий. Находите и присваивайте себе. По сути, можно даже не зарабатывать деньги на гонках, ведь этих находок вам вполне хватит. Оставляйте тачки для собственной коллекции, ездите на них или продавайте сразу же. Тут отличная сетевая игра, которой Electronic Arts лично хвалится. Участвуйте в онлайн-сражениях, побеждая различных профессиональных гонщиков, стремясь стать таким же. Заняться в игре есть чем. Здесь довольно обширный сеттинг с многочисленными гоночными сражениями. Побеждайте вражеских противников, которые разыскиваются полицейскими, став на первое место, чтобы правоохранительные органы гнались за вами и не давали вам проходу. Также, не забывайте выполнять дополнительные миссии. Они есть в каждом сюжетном сражении, так что милости просим. Пробивайте рекорды на фоторадарах, летя с великолепной скоростью мимо них. Зарабатывайте дополнительные очки опыта и деньги таким способом. Это потом дает возможность игроку развиваться и становиться еще узнаваемее и сильнее. Скачивать торрент NFS Most Wanted 2012 рекомендуем всем, кто интересуется подобными сюжетными гоночными аркадами.

Игровой процесс

Особенностью данной игры является сетевой режим. Он здесь действительно разнообразный и уникальный. "Автолог" - новая стезя в мире онлайн-баталий. Все ваши результаты, любые гонки, уникальная статистика - всё тут будет записано в лучшем виде. И все другие гонщики с любой страны мира смогут наблюдать за вашими достижениями, равно как и вы за ними. Все реальные игроки бьют рекорды друг друга и постоянно зарабатывают на этом дополнительные очки. Делайте то же самое и совершенствуйте, таким образом, свою тачанку, тюнингуя ее и занимаясь стайлингом. По городу расставлено множество трамплинов и точек, откуда можно взлететь, куда приземлиться и заработать вспомогательные очки опыта. А когда вы побьете чей-то рекорд, то на всех билбордах города автоматически появится изображение с вашей машиной и никнеймом. Тут даже можно добавить свое настоящее лицо, сфотографировав через веб-камеру. Из самого неочевидного, что здесь может быть шедеврального, так это видеоролики. Они являются шикарным замыслом режиссера, который постарался сделать киношные видео и влить их в игровой формат гонок.

Особенности NFS Most Wanted 2012

  • множество баталий;
  • качественные соревнования;
  • поиск машин на улицах города;
  • много трамплинов, контрольных точек;
  • онлайн-статистика и фотофиниш;
  • разные игровые режимы;
  • лицензированные тачки, тюнинг.

Скачать торрент NFS Most Wanted 2012 можно и нужно прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: 32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2 со всеми доступными обновлениями Windows)
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Жесткий диск: 7 Гб
  • Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
  • Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)

Скриншоты

NFS Most Wanted 2012 скачать торрент NFS Most Wanted 2012 скачать торрент NFS Most Wanted 2012 скачать торрент NFS Most Wanted 2012 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.79 ГБ | Сиды: 539 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Repack.
  • В игре присутствуют дополнения: Набор "Атака", Набор "Мощность", Набор "Скорость", Ultimate Speed Pack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий