1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. Gran Turismo 5 скачать торрент

Gran Turismo 5 скачать торрент

Gran Turismo 5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 47)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Gran Turismo 5 скачать торрент продолжения предыдущей части знаменитой серии гоночных аркад. Это увлекательный автосимулятор с множеством соревнований и интересным сеттингом. Да, здесь нет такой сюжетной линии, как, например, в Call of Duty, но игра весьма занимательная и добротная. Все миссии похожи друг на друга, но главной целью является победа. Опережайте остальных гонщиков и показывайте свой класс всем присутствующим.

Сюжетная линия

Сюжет игры достаточно простой, как и у всех остальных подобных гоночных аркад. Вы сражаетесь с множеством профессиональных гонщиков, пытаясь их опередить. Трасс и треков в игре очень много, все они интересные и привлекательные. А привлекают они пользователей своими шикарными пейзажами, короткими путями, обилием различных второстепенных дорог и гоночной идиллией. Впервые вы увидите онлайн-игру на 16 пользователей. В данной франшизе раньше такого никогда не было. Теперь у вас есть возможность пользоваться крутыми лицензированными тачками и гонять на BMW, Nissan, Toyota, Porsche и других популярных машинах. Каждую из них можно модернизировать и улучшить, совершенствуя у себя в мастерской. Наймите команду, которая будет всем этим заниматься и следите, как ваша машина преображается. Динамичная смена времени суток только умиляет общую картину. Трассы здесь разнообразные, интерьер постоянно меняется, представляя шикарную графику. Всего предложено взглянуть на 71 трек. Локаций поменьше - их 26, но все они интересные и необычные. Катайтесь не только по асфальтовому привычному покрытию, а еще и по бездорожью. Грунтовые дороги и лесные массивы здесь представлены с особым изыском. Да, это не DiRT, где песок и грязь прямо летит в глаза пользователю, но антураж и атмосфера остаются теми же. Всего игроку доступно на выбор 1031 автомобиль. И все тачки лицензированные, представленные здесь официально. А для любителей творчества тут специально создан редактор трасс. Занимайтесь изменением своего собственного трека, создавайте новые детали для дорог, прибрежных территорий и ни в коем случае не забывайте про публику. Она уже готова поддерживать вас и вашу команду. Скачивайте торрент Gran Turismo 5 и проходите интересную игру с кучей машин и разнообразных трасс.

Игровой процесс

Геймплей в игре очень схож с прошлыми частями. В управлении тоже ничего не изменилось. Добавились новые тачки, локации, треки, а также усовершенствовался тюнинг и стайлинг. Изменяйте машины, покупая новые запчасти и модернизируя их, выбирая разные виды тачек. Заходите в онлайн-игру и сражайтесь с реальными игроками, катаясь на различных автомобилях. Приглашайте друзей и опережайте их, перегоняйте, становясь лидером гоночных состязаний. Набирайтесь опыта и зарабатывайте нужные поинты для продвижения в карьере. Также, помимо классической сюжетной линии, есть и испытания. Проходите их и зарабатывайте дополнительные очки опыта. За эти самые очки можно улучшать машину, а также приобретать новые детали для тачек. В течение всей игры вам предстоит разбить не одну тачанку. Их можно чинить, можно продавать, либо собирать для коллекции. Выставляйте свои тачки на всеобщее обозрение в онлайн-режиме и хвалитесь перед друзьями. Станьте лучшим игроком в состязании месяца среди тысячи таких же гонщиков.

Особенности Gran Turismo 5

  • куча машин, гоночных трасс;
  • масса локаций;
  • разнообразные пейзажи;
  • лицензированные автомобили;
  • тюнинг, стайлинг;
  • прокачка тачек;
  • коллекционирование;
  • присутствие зрителей;
  • онлайн-система рейтинга;
  • мультипеер.

Скачайте торрент Gran Turismo 5, если давно мечтали поиграть во что-нибудь интересное.

Системные требования

Скриншоты

Gran Turismo 5 скачать торрент Gran Turismo 5 скачать торрент Gran Turismo 5 скачать торрент Gran Turismo 5 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 16.86 ГБ | Сиды: 386 Личи: 30
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий