1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Dear Esther скачать торрент

Dear Esther скачать торрент

Dear Esther скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Dear Esther скачать торрент увлекательной игры, модификации для Half-Life 2. Сам мод вышел еще в далеком 2008 году, но как полноценная игра в жанре экшен-квест она появилась в 2012. Консоли же увидели ее в 2016 году. Играйте на всех доступных устройствах и проходите интересную игрушку, управляя главным героем, которому предстоит выбраться из необитаемого острова. Там застрял протагонист, но он даже сам до конца не понял, как вообще туда попал.

Сюжетная линия

События происходят в наше время, на заброшенном необитаемом острове. Главный герой попал туда чудным образом и теперь ему нужно выбираться. Исследуйте архипелаг вдоль и поперек, пройдя тысячу верст туда и назад. Пройдите головоломки, интересные квесты, решите логические задачки, которые заставят вас включить голову. Без логики в игре очень тяжело, поэтому всегда думайте, прежде чем что-либо совершить. Цель - добраться к огромной мигающей вышке, чтобы пометить свое присутствие на острове и, возможно, таким образом с него выбраться. Вероятно, что вас увидят летающие рядом самолеты или корабли, плавающие поблизости. Зажгите мигающий красный фонарь и надейтесь на спасение. Главный герой будет добывать еду, питье, но выглядеть это все будет нетрадиционно. Игра является головоломкой, классическим квестом с множеством задачек и ребусов. Их нужно решить, чтобы выбраться из острова. У вас нет никакого ограничения по времени, поэтому трудитесь над одним квестом столько, сколько понадобится. Вид камеры от первого лица обеспечит полноценное вливание вас, как личности, в этот архипелаг. Врагов нет, вы лишь просто бродите по острову, исследуете его, находите разные обрывки писем, дневников, а все это читается закадровым голосом. Повсюду звучат монологи, рассказывающие историю повествования. Находите заброшенные здания, пещеры, рисунки, дневники и прочие предметы, которые помогут вам преодолеть себя и вырваться наружу. Других персонажей здесь тоже нельзя встретить, хотя иногда протагонисту будут мерещиться разные тени и силуэты. Скачивайте торрент Dear Esther и проходите великолепную игру в жанре экшен-головоломка.

Игровой процесс

Игра достаточно интересная, нетривиальная и тяжелая для самосознания. Вам дают здесь как следует поразмышлять над насущными проблемами, над внутренним "Я". Геймеру предлагают отправиться на далекий необитаемый остров, где не будет никого, кроме вас. Оружия никакого тоже нет, инвентарь отсутствует. Вы просто бродите по вымышленному миру и рассматриваете его пейзажи. Подбирать находящие дневники нельзя, хотя при их обнаружении голос за кадром начнет читать вам его содержимое. В принципе, так и проходит вся игра. Кому-то это может не понравиться, но игра очень размеренная и спокойная. Здесь нет какой-то динамики и спецэффектов. Вы обязаны выяснить, как протагонист тут оказался, что им двигало и что еще предстоит увидеть. Вы должны помочь главному герою справиться со своими мыслями, а для этого нужно уединиться и хорошенько подумать. История повествования выдается нам по крупицам, по частицам, по зернышку. Финал сценария станет ясен лишь в самом конце, и то много историй останутся несказанными. С первых минут игры мы видим, как персонажу нужно кому-то выговориться, а вы здесь в роли терапевта, психиатра. Графика в игре довольно приятная, качественная, но главное здесь - атмосфера.

Особенности Dear Esther

  • отличная атмосфера;
  • качественная графика;
  • постоянное исследование острова;
  • нахождение писем, обрывков дневника;
  • оружия и инвентаря нет;
  • красивая музыка;
  • квест-головоломка.

Скачайте торрент Dear Esther и проходите интересную и весьма небанальную игру.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц / AMD Athlon 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: c 256 Мб оперативной памяти и поддержкой пиксель-шейдеров 3.0, или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скриншоты

Dear Esther скачать торрент Dear Esther скачать торрент Dear Esther скачать торрент Dear Esther скачать торрент Dear Esther скачать торрент Dear Esther скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 0.783 ГБ | Сиды: 349 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий