1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. The Cave скачать торрент

The Cave скачать торрент

The Cave скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Cave скачать торрент игры от студии разработчиков Double Fine и SEGA. Американская компания выпустила видеоигру в 2013 году. С тех пор данная игрушка стала одной из лучших в своем жанре. Играйте на ПК, других операционных системах и консолях, проходите различные головоломки и квесты, которых в игре предельно много. Сценарий был написан профессионалом - Роном Гилбертом, который создал не один десяток подобных игр. Данная часть является неким ремейком, интерпретацией игры Maniac Mansion, в которой происходило практически все то же самое, что и здесь.

Сюжетная линия

Сюжет напоминает нечто уникальное, какое вы еще никогда в жизни не видели. В самом начале игры вам необходимо выбрать одного персонажа из доступных. По мере прохождения вы выберете всего три героя из семи, чтобы на достойном уровне проходить квест-головоломку. Исследуйте пещеру, достаточно обширную и величественную, дабы отыскать там много артефактов и ценных сокровищ. Будьте предельно осторожны, ведь подземелье может принести вам несчастье. Игра специализируется на постоянных ложных сюжетных ответвлениях, которые сбивают с толку игрока. Также, у главного героя будет инвентарь, который не является резиновым, поэтому не пытайтесь запихнуть в него много вещей. Единственное, что вы до конца не знаете, какие предметы вам пригодятся, а какие нет. Поэтому никогда не знаешь, что выбрасывать и помещать в сумку, а что оставлять в ней. И эта дилемма будет преследовать главного героя всю игру. Все персонажи имеют свои уникальные способности и особенности, благодаря чему игра становится интересной. Они перманентно пользуются своими навыками, которые, к слову, еще и постепенно развивают. Пещера огромная, но не всем удастся из нее выбраться. Проходите дальше и дальше, глубже и глубже в подземелье и находите там много интересного. В игре очень ярко представлена жизнь темных и светлых сил. По истории, вы погрязли в темной магии и теперь пытаетесь из нее выбраться. Это не так просто, как вам казалось изначально. Пройдите сотни испытаний и вспомогательных уровней, чтобы выбраться наружу и освободить себя от таких оков. Познайте себя и прокачайте, дабы достойно противостоять противникам. Скачайте торрент The Cave и насладитесь шикарной, но в то же время очень необычной игрой.

Игровой процесс

С сюжетом разобрались, теперь давайте узнаем, а какова вообще концепция игры. Вся игровая суть заключается в том, чтобы пройти пещеру и выйти оттуда живым. Главное, отыскать ценные артефакты и сбросить с себя оковы тьмы, в которые ваши герои погрязли. Ведь вы будете управлять сразу тремя персонажами, что вдвойне увеличивает сложность прохождения. Это история про волшебство, здесь будут и драконы, и различные мутанты, и легендарный меч Экскалибур. Главное, подходите ответственно к выбору троих персонажей, ведь потом придется лишь заново начинать игру, чтобы осуществить свой выбор снова. Исследование пещеры занимает 90% времени. Еще 10% вы будете искать различные предметы. И тут очень важно не перепутать ненужные с ценными, потому что представителей первого вида гораздо больше. А они вам совсем не нужны. Графика представлена в трехмерном виде, хотя основная концепция заключается в 2Д. Переключайтесь между персонажами и помогайте друг другу, проходя очередную интересную головоломку.

Особенности The Cave

  • уникальная квест-головоломка;
  • качественная адвенчура;
  • множество миссий;
  • исследование пещеры;
  • поиск ценных артефактов;
  • шикарная атмосфера;
  • управление тремя персонажами;
  • каждый герой имеет свои особенные навыки.

Скачав торрент The Cave, можно на пару часов просто отключиться от реальности.

Системные требования

  • Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo - 1,8 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 256 MB (GeForce 6800 GT / Radeon X1600 XT)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
  • Места на жестком диске: 1,12 Gb

Скриншоты

The Cave скачать торрент The Cave скачать торрент The Cave скачать торрент The Cave скачать торрент The Cave скачать торрент The Cave скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 0.849 ГБ | Сиды: 379 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий